Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 324

2022-05-01 15:46 В*******а, г. Москва
Меня устраивает зарплата и хороший график двенадцатичасовой. Работаю продавцом гастронома, с коллективом у меня всё хорошо, все адекватные и приветливые. Компания своевременно выплачивает заработную плату, стабильный график работы, в принципе, всё выполняет.
Не увидела.
2022-05-01 10:58 Н****а, г. Москва
Пока все нравится. Компания все обязанности перед нами выполняет. Я работаю поваром пиццы, нравится обслуживать клиентов. Уверенность в завтрашнем дне дает завтрашний день, коллеги, с которыми сработались, так как есть поддержка. Работаю только 3 месяц, адаптация прошла хорошо.
2022-04-30 15:49 Е***а, г. Москва
Мне нравится работать в Спар. Мои функции, которые я выполняю, меня устраивают. Преимуществами работы в Спар, для меня является вовремя заработная плата. Атмосфера в коллективе хорошая. Компания выполняет перед нами все свои обязательства.
Не увидела отрицательных сторон!
2022-04-29 21:36 К******а, г. Москва
Все хорошо организованно. Работаю кондитером, в принципе все устраивает. Компания развивающаяся, у нас новый магазин, это и повлияло на решение работать в Спар. В завтрашнем дне дает уверенность стабильная зарплата и работа. Компания всегда выплачивает заработную плату вовремя, сколько заработал, столько и получил.
2022-04-29 14:52 А****а, г. Москва
Работаю администратором, нравится разнообразие. В Спар решила работать, так как хорошие условия труда, зарплата. С коллективом отношения сложились хорошие, все отзывчивые, как команда. В завтрашнем дне дает уверенность стабильная работа.
2022-04-29 08:41 Ю**я, г. Москва
Для меня преимуществами работы в Спар, являются хорошие сотрудники. Обеспечили нормальными условиями труда. В компанию пришла работать, так как была нужда в деньгах. Я работаю кассиром, для меня работа легкая. Нам всегда выплачивают вовремя заработную плату.
2022-04-28 19:57 А*****а, г. Москва
Мне всё нравится, я администратор. В Спар я приобрела большой опыт. Карьерного роста не хочу, но и увольняться не намерена в перспективе. Работаю в Спар, потому что мне и сама компания, и условия работы, и стабильность нравятся.
2022-04-28 14:00 В*******а, г. Москва
Мне постоянство нравится в работе. Зарплата нормальная, это оправдалось. В перспективе мне хотелось бы, чтобы больше поощряли людей, которые долго и хорошо работают. В коллективе у нас хорошая, дружелюбная атмосфера.
Не увидела.
2022-04-28 08:23 В**а, г. Москва
Особенно, мне нравится мой коллектив тем, что есть взаимовыручка, всегда вежливые, всегда с улыбками, помогаем друг другу. Я продавец гастронома пекарни. Уверенность в завтрашнем дне, дает мне стабильность компании.
2022-04-27 20:47 В*******а, г. Москва
Я работаю поваром, в работе мне нравится обслуживание покупателей, чтобы посетители оставались довольны, график работы 2/2, двенадцатичасовой, меня всё устраивает. Я пришла в компанию с опытом работы, но в такой крупной сети, я еще не работала, мне интересно, я набираюсь опыта. С коллективом у меня хорошие отношения. В Спар стабильный график работы, можно выйти на подработки, если есть время и желание, заработная плата вовремя.