Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 326

2022-04-12 19:44 С******а, г. Москва
Мне нравится, что в нашем 342 магазине порядок. Условия труда нормальные. Я сама выбрала профессию повар-пиццы и меня взяли на работу в Спар, это и повлияло на мой выбор работы. В коллективе у нас хорошие, дружеские отношения.
2022-04-12 14:51 А*******я, г. Москва
Я в таком производстве работаю недавно, почти полтора года. Я пекарь и мне моя работа нравится и мне самой интересно. Для меня это новая работа, раньше я работала в совсем другой сфере. Евроспар на первом месте по успешности относительно других магазинов. Я по специальности учитель математики и каждый день хожу на планерки, анализирую цифры, слушаю что и сколько берут, и в других магазинах, где работают мои родные. Работой я довольна, иначе я ушла бы. И ещё я хочу карьерного роста, пока у…>>
Не нашла.
2022-04-12 07:54 А***а, г. Москва
Всем довольна. Я сотрудник экономической безопасности, нравятся условия труда и хороший график работы, хорошие отношения с коллективом и директором. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату.
2022-04-11 21:00 Д***я, г. Москва
Я довольна своей работой, графиком работы 2/2. Хорошие коллеги, понимаем друг друга и помогаем. Я работаю поваром. Все, что необходимо, для работы, компания обеспечивает, у нас нет проблем, все решает директор и производство.
2022-04-11 15:45 Р***а, г. Москва
Мне нравится моя работа, и то, место где работаю. В организации работаю администратором управление персоналом и торговым залом. Нравится достижение целей. Я попала в Спар, через знакомых, мне понравились условия работы и условия труда. Я поначалу работала кассиром, понравилась чистота, комфортность, режим работы, то, что кормят. В завтрашнем дне дает уверенность, дает стабильность.
Я не нашла отрицательных сторон.
2022-04-11 06:49 О***а, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая продукция, хорошо работать. Я рубщик-обвальщик, нравится делать качественный товар и продавать его, без обмана покупателей. Руководитель и директор хорошие, всегда слушают, прислушиваются, сколько заказать и какого мяса. В завтрашнем дне дает уверенность моя семья. Компания всегда платит вовремя заработную плату.
2022-04-10 15:52 Ж***а, г. Москва
Компания выполняет все обязательства перед нами. Преимуществами работы в Спар, то, что все устраивает. Я приобрела большой опыт именно в своем отделе на 100%. Работаю продавцом на овощах и фруктах. У нас в коллективе атмосфера идеальная.
Таковых нет.
2022-04-10 08:43 А**а, г. Москва
Работаю поваром пиццы. Нравится готовить, есть стабильный заработок, тепло, хороший коллектив. Для меня быть ценным сотрудником, выполнять свою работу на отлично.
2022-04-09 14:34 О****а, г. Москва
В работе все нравится. В организации работаю руководителем магазина. Нравится интенсивность моей работе, мне на ней не скучно. Преимущества работы в Спар, это условия труда, заработная плата, коллектив. Сравнивая, с другими компания у Спар все открыто, прозрачно, нет подводных камней. Коллектив у меня большой, они все разные, с ними интересно, принимаешь от них опыт общения с каждым. Ценным сотрудником помогает себя чувствовать признание руководства.
Не нашла.
2022-04-09 11:52 З***а, г. Москва
В Спар мне нравится абсолютно все. Я продавец-универсал и все могу. На рабочем месте все обустроено отлично. В компании все четко, все хорошо всегда, все обязательства выполняются.