Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 326

2022-04-16 20:36 Р*****ф, г. Москва
Я уже третий год работаю в Спар, устроился повторно сюда, ничего такого тяжелого нет. Есть общение с сотрудниками, руководство приходят и говорят, как надо что делать. Мне нравится в Спар. Зарплата стабильная, нет задержек, а это самую главную роль играет.
Нет таких.
2022-04-16 09:47 Д**а, г. Москва
Стабильная зарплата, дружный коллектив - эти мои ожидания оправдались. В Спар я научился стрессоустойчивости. В перспективе я вижу себя ассистентом директора и далее директором. Пока я работаю только первый месяц, моя адаптация при приёме на работу прошла быстро, прекрасно, буквально за пару дней.
2022-04-15 22:46 А****й, г. Москва
Я всем доволен. Работаю администратором, лучшая часть моей работы - это общение с клиентами. Я считаю, что Спар работает успешно потому, что компания развивается.
2022-04-15 14:18 М****л, г. Москва
Я работаю менеджером гастронома, у меня отличные отношения с коллективом и руководством, все дружелюбные, понимаем друг друга и поддерживаем. Компания всегда свои обязательства выполняет, быстро реагируют на любую задачу.
Не нашел.
2022-04-15 09:06 К***я, г. Москва
Особенно мне нравится, своевременная заработная плата, хороший и дружный коллектив. Я работаю охранником. Я считаю, что компания работает успешно.
2022-04-14 23:49 А****а, г. Москва
В организации работаю в отделе алкоголя. Нравится работать с покупателями, предлагать товар. Атмосфера в коллективе хорошая. Руководитель отличный, всегда прислушивается, решаем вместе вопросы. Компания платит вовремя зарплату, в работе поставка товара своевременная.
2022-04-14 14:23 М***я, г. Москва
Хорошая работа, нормальная зарплата. В организации работаю продавцом фруктов и овощей. Мне нравится смотреть за товаром, выкладывать, из клада расставлять в зале. В коллективе атмосфера хорошая, люди дружелюбные. Компания всегда вовремя отвечает на вопросы сотрудников.
Нет и не было.
2022-04-13 21:58 Р****а, г. Москва
Мне нравится эта работа, люблю возиться с тестом. Я в своей сфере работаю очень много лет, у нас хороший коллектив. Для нас все доступно, всем обеспечивают. Компания выплачивает вовремя заработную плату.
2022-04-13 15:55 Ю**я, г. Москва
Много причин, почему я работаю в Спар, мне нравится работа. Удобный график, карьерный рост замечательный коллектив. Я недавно уже повысилась в должности, с кассира до администратора. Для этого надо учиться и развиваться.
Таковых нет.
2022-04-13 07:46 К******а, г. Москва
Зарплату вовремя выдают, хороший коллектив, руководство лояльное, график удобный - вот основные преимущества работы в Спар. На рабочем месте хорошие условия, раздевалки просторные. Когда я нашла эту работу, мне все понравилось, поэтому я и осталась.