Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 323

2022-05-18 13:42 К****я, г. Москва
В организации работаю поваром, интересная работа. В Спар начала работать, так как хорошая зарплата. Обеспечили всеми условиями труда, предоставлен инвентарь, освещение. Коллектив хороший, все замечательные, помогают друг другу, доброжелательные.
Нет такого!
2022-05-18 10:45 А****я, г. Москва
Я могу отметить такие плюсы- коллектив, обстановка, директор и отношение к работе. У меня всё есть - соцпакет, график 2/2. Коллектив дружный, работаем не первый год, все отзывчивые, помогаем друг другу. Компания в целом работает успешно, хорошо, оплата всегда вовремя.
нет!
2022-05-17 20:05 Т****а, г. Москва
Меня привлекло в Спар удобство работы, график удобный, некоторая стабильность. Пока работаю, дальше видно будет. Я сотрудник экономической безопасности. Атмосфера в нашем коллективе дружелюбная, все в порядке. Компания Спар в целом отлично работает, имеет преимущества перед аналогами, другими компаниями.
2022-05-17 15:18 С***е, г. Москва
Мне нравится, что у нас есть подработки, что можно получить больше, чем оклад. Ещё своевременная выплата заработной платы. Есть соцпакет, больничные. Работаем 2/2 плюс подработки. Спецодежда выдаётся и теплая одежда, жилетки, достаточно всего. Меня в должности кассира все устраивает. Я довольно долго была в должности управленца, но пока решила вернуться на работу поспокойнее.
Нет!
2022-05-17 10:25 М****а, г. Москва
Я довольна зарплатой. Работаю поваром пиццы, я больше люблю на заготовках работать. График работы 2/2, бывают подработки. Меня все устраивает.
2022-05-16 20:59 О***а, г. Москва
Мне нравится зарплата, уверенность в работе, хороший карьерный рост, я выросла в компании Спар. У нас хороший, дружный коллектив, справедливое руководство, вообще мне нравится. Когда устроилась на работу, я сказала, что хочу расти и начала спрашивать, что и как, мне помогали, объясняли и советовали, учили, обучали меня. На этой должности, кем я сейчас работаю, работодатель меня обучал. Сейчас, я работаю начальником производства.
2022-05-16 15:20 Н*****я, г. Москва
Больше всего, мне нравится коллектив, трудолюбивые, отзывчивые, добрые люди. С руководством хорошие отношения. Я работаю продавцом универсалом, график работы 2/2. Стабильность компании, своевременная заработная плата, предоставление трудового дня, дает уверенность в завтрашнем дне.
Не заметила!
2022-05-16 09:17 Е***а, г. Москва
Я продавец универсал, работа устраивает. Обеспечили всеми условиями труда по соцпакету, нормальный график. В завтрашнем дне дает уверенность моя семья. Компания всегда четко платит заработную плату.
нет таковых
2022-05-15 21:48 И***а, г. Москва
Все устраивает, зарплата, отношение. Я делаю заказы, провожу ревизии. Нравится, что все четко, все своевременно, зарплата вовремя. Компания в целом работает успешно. Коллектив хороший, дружный, придут на выручку, все друг за друга. Уверенность в завтрашнем дне дает стабильность.
2022-05-15 13:58 И***а, г. Москва
Мне нужна была работа, а в Спар как раз нужен был работник, и мне ее предоставили. Я работаю кассиром, люблю свою работу. Обеспечили питанием, формой, медицинским осмотром. Мне нравится общение с людьми, так как сама с ними вежливо общаюсь.
Не нашла!