Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 324

2022-05-06 09:40 М****а, г. Москва
Особенно мне нравится наш коллектив, очень дружный, всегда все проблемы решаются на месте, очень хороший руководитель. Я работаю администратором, все задачи решаем вместе с директором, с руководителем, с продавцами, если какие - то возникают проблемы. С покупателями, также разговариваем, если есть какие - то разногласия, по цене, по выкладке. В общем, у нас всё замечательно, я очень люблю свою работу. Компания практически все свои обязательства выполняет, график хороший, зарплата устраивает,…>>
2022-05-05 23:36 Т*****а, г. Москва
Все устраивает, обеспечили нормальными условиями. Есть возможность расти по карьерной лестнице, ни кому не мешают, помогают, предоставляют обучение, есть тренинги, все доступно. В коллективе атмосфера дружеская.
2022-05-05 13:47 А**а, г. Москва
Все устраивает, в организации выполняю все, что входит в мои обязанности. Нравится сам рабочий процесс. В целом компания работает очень хорошо. Обеспечили всеми условиями труда, что необходимо. В завтрашнем дне дает стабильность, так же сама компания, так как она находится в Нижнем Новгороде, очень большая.
Нет таковых!
2022-05-05 09:00 Е***а, г. Москва
Долго очень работаю, стабильность постоянная. Я работаю на изготовлении продукции, нравится моя профессия. На мое решение повлияло выбрать работу в Спар, первую очередь заманила заработная плата, интересный процесс моей работы, который меня увлек, коллектив. У нас все сплоченные, универсалы, всегда можем друг другу помочь. Руководитель недавно, но производит положительное впечатление. В завтрашнем дне дает уверенность мое здоровье.
Отрицательных сторон в компании нет
2022-05-04 20:38 Н*****я, г. Москва
Работаю администратором, нравится коллектив, обстановка. Преимущества в компании, всегда все свежее, все есть, на любой кошелек, все вовремя привозят. Платят вовремя заработную плату. Уверенность дает в завтрашнем дне заработная плата, знаешь, сколько получишь, что компания не закроется, и будет продолжать работать.
2022-05-04 13:36 А*******я, г. Москва
Условия труда и график мне нравятся. Коллектив доброжелательный. Стабильность в работе позволяет чувствовать себя ценным сотрудником. Главная причина моей работы в Спар это стаж.
Не заметила!
2022-05-04 07:19 Е****я, г. Москва
Мне нравятся мои коллеги. Условия труда хорошие, график меня устраивает. В Спар меня позвал бывший директор, с которым я работала во франшизе и пока я осталась здесь.
2022-05-03 19:20 А**а, г. Москва
В принципе, мне всё нравится в работе, только график можно было бы сделать получше. Я продавцом готовой еды работаю, обслуживаю людей. У нас есть и контейнеры, и пленка, чтобы заворачивать еду, всё есть. Стабильная зарплата каждый месяц даёт мне уверенность в завтрашнем дне.
2022-05-03 14:11 Л***я, г. Москва
Особенно нравится, что зарплату не задерживают, вовремя платят. У меня нормальные отношения с коллективом. Я начальница производства, очень много задач приходится решать, поставки продукции, также по персоналу, по закрытию витрин. Я считаю, что компания работает успешно потому, что здесь всё чётко, по факту, грамотно настроена работа.
Нет!
2022-05-02 10:17 Н****а, г. Москва
Меня всё устраивает, с руководством нормальные отношения, есть такие, которые не слышат, а у нас такого нет, всегда что - то подсказывают. Я работаю старшим кассиром, когда я устроилась в компанию Спар, была директор Елена Владимировна, кога я месяц отработала, мне сказали, что у меня есть способности и предложили мне должность старшего кассира. В дальнейшем я вижу перспективу стать администратором, но я пока не могу. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату, это наверное сейчас…>>