Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 324

2022-05-23 11:55 А******й, г. Москва
Меня все устраивает, есть стабильность, устоявшаяся компания на рынке, развивающаяся, модернизирующая. Работаю администратором торгового зала, нравится общаться с людьми, делать план, приносить прибыль. Преимущества в стабильности, в развитии, и хорошая оплата труда. Уже работаю 6 лет, компания проверенная, и это дает уверенность в завтрашнем дне. Всегда есть возможность обратиться к начальству с любым вопросом, и не только к своему прямому начальнику, но и вышестоящему.
не нашел
2022-05-22 14:08 А*******р, г. Москва
В организации работаю продавцом молочного отдела. Нравится, что заработная плата ежемесячно, предоставляют транспорт, так как живу далеко. Обеспечивают нормальными условиями труда, кормят. Атмосфера в коллективе хорошая. Руководитель у нас нормальная, пылкая. В завтрашнем дне дает уверенность, что есть работа.
Нет!
2022-05-21 15:55 М****л, г. Москва
Преимущества работы в Спар — это хороший коллектив, график работы 2/2 и то, что автобус ходит к нам в деревню. Атмосфера в коллективе средняя. Я думаю, в целом, компания работает успешно.
2022-05-21 15:10 С****й, г. Москва
Я устроился в Спар, потому что мне было интересно и стабильность тоже повлияла на мой выбор работы. Работаю пока 2 месяца. После собеседования я прошел онлайн обучение, часа за полтора и приступил к работе. Я не совсем новичок. В коллективе меня приняли хорошо. На моём рабочем месте всё есть, все хорошо оборудовано.
Я не увидел
2022-05-20 19:56 В******р, г. Москва
Я продавец гастронома, устраивает график работы 2/2. Хорошее рабочее отношение с коллективом. Уверенность в завтрашнем дне, дает стабильность компании и нормальная заработная плата.
2022-05-20 14:30 Е***а, г. Москва
Больше всего нравится коллектив, хорошее руководство. Я работаю поваром, в кафе, мне нравится готовить. Компания все свои обязательства и обещания выполняет, зарплата вовремя.
НЕТ!
2022-05-20 12:25 В******я, г. Москва
У компании самый высокий статус, я работаю директором супермаркета. Преимущества в том, что мы на нижегородском рынке самые лучшие. С коллективом отношения хорошие. В завтрашнем дне мне дает уверенность статус компании.
2022-05-19 20:11 Н*****а, г. Москва
Спар отличная компания, нравится моя работа. Я сотрудник экономической безопасности, работа спокойная. Руководитель хороший, относится к работникам хорошо, доверяет. Компания выполняет все свои обязательства, так же с нашей стороны мы делаем, все что необходимо.
2022-05-19 14:56 О****а, г. Москва
Работа устраивает, в организации я продавец кассир, нравится заработная плата. Обеспечили нормальными условиями труда, оплачивают дорогу. Атмосфера в коллективе нормальная. Директор хороший, уважаю, нравится ее справедливость, трудоголик, работает наравне со всеми.
Не увидела!
2022-05-19 11:31 В*******а, г. Москва
Хорошее руководство, директор замечательный Оксана Николаевна, все администраторы отличные, все в компании изумительные люди, живем одной семьей. Я продавец Гастронома в мясном отделе, нравится работать с мясом, так как работала 30 лет на мясокомбинате. Я люблю свою работу. Обеспечили всеми условиями труда. Начальство прислушивается, мы все одна команда.
не было