Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 324

2022-05-26 14:59 М****л, г. Москва
В компании работаю продавцом в зале. Нравится выкладывать товар, это интересно. Работаю в Спар, так как устраивает заработная плата, коллектив, директор. Всегда есть помощь от директора, подскажет, относится к нам хорошо, справедливая, выслушает. Обеспечили всеми условиями труда, предоставили питание, больничный, отпуск, все это оплачивается, график хороший. Уверенность дает мне заработная плата, так как платят вовремя, что не закроют магазин.
Не видел.
2022-05-26 11:53 В******в, г. Москва
Меня все устраивает. В организации работаю администратором, в работе все нравится. Преимущества работы в Спар, то, что руководство хорошее, заработная плата, отношение, персонал. Компания в целом работает очень успешна. Уверенность дает мне, что есть работа, что меня ценят.
2022-05-25 21:06 А***н, г. Москва
Главная причина моей работы в Спар - это зарплата и близость к дому. Я пришел в Спар без опыта и здесь научился готовить. Мне всё нравится и коллектив хороший.
2022-05-25 13:25 А****й, г. Москва
Меня всё очень даже устраивает, все условия труда, заработная плата, работа, которую я делаю, сама компания. У нас очень хороший коллектив, отличная атмосфера. Хорошая, высокая заработная плата даёт мне уверенность в завтрашнем дне.
Нет их для меня.
2022-05-25 09:17 С****й, г. Москва
Мне нравится обслуживать людей. Во время работы в Спар я был на тренинге, там я приобрел навыки умения правильно общаться с людьми, а также научился, как их нужно обслуживать. Я работаю на кассе и моё рабочее место комфортно оборудовано. Стабильная зарплата, доход для меня сейчас самое главное, поэтому я работаю в Спар.
2022-05-24 19:30 О**г, г. Москва
В работе в компании, больше всего нравится возможность карьерного роста, неплохой оклад и возможность работы. Я начальник пекарни, решаю вопросы по организации и по заказам сырья. У меня сложились нормальные, дружеские отношения с коллективом. Оплата труда всегда чётко, ни разу не было, никаких вопросов.
2022-05-24 18:23 В*****й, г. Москва
Я всем доволен, хороший коллектив, своевременная выплата зарплата, всё нравится. Я сотрудник по экономической безопасности, график работы 2/2, в связи с ситуацией в стране, а так в обычном режиме, получалось 5/2. Мне кажется, что компания очень хорошо работает потому, что все планы в магазин выполняют, значит всё хорошо.
Не замечено
2022-05-24 12:02 М****л, г. Москва
Работаю на должности продавца - кассира. В работе компании, больше всего нравится стабильная работа и стабильная зарплата. Уверенность в завтрашнем дне, дает стабильная работа, знаю, что народ есть сегодня и будет завтра, люди к нам ходят.
2022-05-23 19:21 А******й, г. Москва
Я давно работаю, в компании все нравится. Я в Спар пришел по объявлению, устраивает стабильность, очень большой плюс. Всегда вовремя компания платит заработную плату. Для меня позволяет быть ценным сотрудником добросовестное отношение к работе.
2022-05-23 14:48 А*******р, г. Москва
Все в порядке, работаю. В организации я пекарем работаю, люблю это дело. Преимущества, в том, что вовремя выдаю заработную плату, все нормально. Коллектив хороший, все доброжелательные. Обеспечили всеми условиями труда. Меня все устраивает, работаю уже 1, 5 года. Жалоб ни каких у меня нет. Для молодежи очень удобный график.
НЕТ!