Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 326

2022-01-19 19:30 Г**я, г. Москва
Работаю в компании четыре года, меня все устраивает, хороший коллектив. Если что - то нужно, компания выполняет все просьбы.
2022-01-18 11:07 Г**я, г. Москва
Нравится стабильность, карьерный рост. Обеспечивают отпуском, заработной платой. Коллектив у нас отличный. Я работаю старшим менеджером склада, занимаюсь приемкой товара. Интересная работа, много задач надо в течение дня выполнять, не скучно. Отношение руководителя дает себя чувствовать ценным сотрудником.
2022-01-17 14:18 И**н, г. Москва
Меня устраивает моя работа. Обеспечивают отпускными, зарплатой, идет стаж. Я работаю продавцом кассиром, работаю с людьми и с деньгами, мне это проще, чем с товаром. Атмосфера в коллективе нормальная. Компания все делает, что и обещала.
2022-01-16 15:59 Л**а, г. Москва
Нравится мой коллектив, достойная зарплата, есть возможность карьерного роста. Руководитель мотивирует на карьерный рост. Предоставлено хорошее оборудование для работы. Нравится познавать все новое. Руководитель хороший человек, добрый, всегда найдет выход из ситуации.
2022-01-14 21:36 Ф***а, г. Москва
Все нравится, работа хорошая, начальство замечательное. Всеми условиями труда обеспечили. Со стороны начальства есть уважение, так же как и со стороны коллектива, это мне себя дает чувствовать ценным сотрудником. Обеспечивают постоянные выплаты заработной платы.
2022-01-13 21:13 Е***а, г. Москва
Наш коллектив дружный. Я работаю на выпечке хлеба, для меня эта работа как хобби, мне нравится замешивать тесто и выпекать что-то новое. Все условия обеспечены, удобный 12-часовой график, хорошее оборудование на рабочем месте. Есть скидки на продукцию для сотрудников и зарплату всегда платят вовремя.
2022-01-12 20:19 В******я, г. Москва
Мне нравится в Спар стабильность компании и зарплаты. Платят вовремя, график удобный, должность менять не планирую.
2022-01-11 19:18 И**я, г. Москва
Доволен коллективом, дружный, сплоченный. Мне нравится то, что я работаю с покупателями. Компания вовремя выплачивает заработную плату. Компания не стоит на месте, а развивается, это мне дает уверенность в завтрашнем дне.
2022-01-10 19:47 Т*****й, г. Москва
Нравится график работы, работаю в пекарне, хороший коллектив. Заработная плата и стабильная, хорошая работа, дает уверенность в завтрашнем дне.
2022-01-09 22:38 К****л, г. Москва
Давно сотрудничаю с компанией Спар. Недавно перешел на должность администратора. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату, есть премии.