Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 326

2022-02-24 09:29 Л*****а, г. Москва
Я работаю в компании уже третий год, сначала работала продавцом, а вот недавно начала работать сборщиком, заказы собираю, мне очень нравится моя работа тем, что люблю собирать заказы и что здесь спокойнее. У меня хорошие отношения с коллективом. Заработная плата всегда вовремя.
2022-02-23 11:17 Е****я, г. Москва
Зарплату вовремя получаем, работа хорошая. Я работаю продавцом, давно работаю, нравится. Коллектив нормальный, все общительные, хорошие. Руководитель Надежда менеджер хорошая, спокойная, понимающий человек.
2022-02-22 09:51 О***а, г. Москва
Меня все устраивает, работаю пекарем. В Спар больше 3 лет. Мне нравится, то, что я делаю, пеку хлеб. Обеспечили всем необходимым, то, что требуется, у меня все есть. Мне дает себя чувствовать уверенности и доверие начальника.
2022-02-21 10:02 Ж**я, г. Москва
Все прекрасно, все отлично. Работаю кассиром, надо просто работать. Достойная заработная плата, хороший коллектив, руководство хорошо, все свои обязанности устраивают.
2022-02-20 20:02 Аноним, г. Москва
Я продавец-кассир, мне нравится моя профессия. В Спар у нас хороший коллектив, зарплата, атмосфера магазина, мне всё очень нравится. Рабочее место хорошо оборудовано, всё отлично работает. Все обязательства компания выполняет чётко.
никаких
2022-02-20 11:47 И***а, г. Москва
В мои обязанности входит продавать продукцию. С коллективом сложились хорошие отношения, работодатель выполняет все обязательства, график отличный для меня, с отпусками и оплатой больничных всё хорошо.
2022-02-19 11:31 К******а, г. Москва
У нас дружный коллектив, нормальные продажи, мы делаем пиццу и мне очень нравится работа. Компания Спар всегда вовремя платит зарплату и другие обязательства чётко выполняет.
2022-02-18 22:06 начальник пекарного прои, г. Москва
Много чего нравится в моей работе, мне нравится карьерный рост, своевременная заработная плата. Люди с которыми мы работаем, тоже много чего значат. Больше всего мне нравится, наш коллектив. Я начальник пекарного производства, я на руководящей должности, многие задачи приходится решать, выполнение товарооборота, выполнение плана, по списанию, наценки, обучение персонала. Компания всегда чётко выполняет все свои обязательства. В первую очередь, своевременная заработная плата, во - вторых,…>>
нет их
2022-02-18 10:55 Л**а, г. Москва
У нас хорошая дирекция, меня устраивает график работы, я работаю кассиром, выкладываю товар. Директор у нас хороший, внимательный, претензий нет, бывает высказывает нам, то что ему не нравится, учиться нас всему. Я уверенна в своей работе, заработную плату вовремя оплачивает компания, кормят нас.
2022-02-17 09:50 Е*******а, г. Москва
Я работаю с открытия магазина, мне нравится коллектив, есть взаимопонимание, народ хороший, зарплата устраивает. Приезжает всегда руководство помогает со своей стороны, спрашивает, как лучше сделает и всегда все на пользу. Обеспечили хорошие условия труда, чистота и порядок, есть обеды, график отличный.