Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 326

2022-01-29 19:22 А***а, г. Москва
Зарплата вовремя, отпуска предоставляются, больничный оплачивают, хорошие условия работы. Я работаю в Спар уже 12 лет, сначала менеджером склада, сейчас уже старшим менеджером. Всегда есть возможность карьерного роста, если есть желание.
2022-01-28 14:22 А***а, г. Москва
Нравится больше всего стабильность компании и график два к двум. Я работаю на фруктово - овощном отделе, нравится моя работа, я знаю свои обязанности. Коллектив очень хороший у нас, друг друга поддерживает. Зарплата всегда вовремя, всё стабильно, график иногда меняется, а так как всё отлично, меня всё устраивает.
2022-01-27 17:33 К****а, г. Москва
Я работаю в холодном цеху, и мне нравится. Выплачиваются премии, своевременная зарплата, которая меня устраивает. Мне все нравится.
2022-01-26 11:14 З***р, г. Москва
Я давно работаю в компании, меня в принципе все устраивает. Мне нравится свой график, условия, коллектив. Уверен, что завтра так же приду на работу, это стабильность. Заработная плата всегда приходит вовремя, предоставляют все для работы, если есть, какие-то проблемы решают, не пускают на самотек.
2022-01-25 21:03 А***а, г. Москва
Мне нравится магазин мой, в котором работаю. Устраивает руководство, политика компании, покупатели. Я работаю на кассе, к нам человеческое отношение. Всегда заработная плата, дают подработки.
2022-01-24 11:42 И**а, г. Москва
Мне нравится наш дружный коллектив. Для нашего развития компания подсказывает всё, что нужно. У нас своевременные выплаты, похвала, выполняется поставленная задача.
2022-01-23 13:38 А***н, г. Москва
Мне нравится атмосфера и хороший коллектив. Нравится, что мои функции не сложные. Все обязательства компания выполняет четко, зарплата вовремя.
2022-01-22 11:06 В**я, г. Москва
Мне всё нравится, особенно стабильность зарплаты. Все условия работы, например, отпуск, оплата больничных, мед. обслуживание и т. д. меня полностью устраивают. Есть возможность и карьерного роста, но пока меня устраивает моя работа.
2022-01-21 11:21 К*****я, г. Москва
Больше всего в компании Спар, мне нравится стабильность. Работаю поваром, люблю готовить, хорошие условия труда, всего хватает. Моя должность мне нравится и то, что она еще и оплачивается, в двойне хорошо.
2022-01-20 12:10 А**а, г. Москва
Сотрудничая с компанией Спар, больше всего мне нравится практичность, стабильность, то, что вовремя заработная плата, то что люди все активные. Я менеджер гастронома, нравится моя работа тем, что у нас всё спокойно, хороший магазин, красивый, то что выполняем план, все довольны зарплатой, хороший руководитель, соответственно директор хороший. Заработная плата и стабильность, дает уверенность в завтрашнем дне.