Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 326

2022-02-08 15:43 И***а, г. Москва
Я работаю давно, поваром, мне нравится стабильность компании. Нраится моя работа, я готовлю заготовки и люблю работать с продуктами. Мне нравится постоянство нашего коллектива.
2022-02-07 09:48 М****а, г. Москва
Работаю на выкладке товара, работа спокойная, никуда бегать не надо и мне это очень нравится, а также то, что зарплату платят вовремя. Мы часто посещаем тренинги, там я узнаю много нового и это мне тоже нравится, но карьерный рост я не рассматриваю, меня устраивает моя должность.
2022-02-06 11:30 И****а, г. Москва
У нас очень хороший коллектив, слаженная работа. Оплата своевременная, никаких проблем не возникает. Работаю продавцом гастронома и люблю свою работу. Компания всегда четко решает все вопросы, по уценке, по ремонту любой техники, буквально за полтора часа всё ремонтируется и рабочий день продолжается в нормальном режиме.
2022-02-05 10:01 В*******а, г. Москва
Больше всего мне нравятся регулярные заработная плата, то что рядом с домом, оплата не такая большая, как хотелось, но самое главное, что стабильная. Я работаю администратором, нравится общение с людьми. Я уверена в том, что я не буду сокращена и уволена, меня это не пугает, работа есть всегда, компания очень стабильная. В период пандемии, нас ни разу не закрывали на карантин и продукты питания всегда требуются спросом.
2022-02-04 16:07 Ф***р, г. Москва
Нравится заработная плата. Работаю кассиром, мне нравится работать с людьми. .
2022-02-03 15:48 П**р, г. Москва
Мне все нравится в моей работе. Хорошее руководство, нормальные условия труда, зарплата. Я работаю поваром, нравится возиться. Обеспечили формой, питание есть полное.
2022-02-02 11:44 А*******р, г. Москва
Меня все устраивает в работе. Обеспечили все условия, чувствую себя как дома. Коллектив дает мне себя чувствовать ценным сотрудником. Компания всегда выплачивает заработную плату. Мы работаем дружной компании и у нас уютно.
2022-02-01 16:50 Н****а, г. Москва
Я уже 10 лет проработал, есть свое плюсы и минусы. Компания всегда дает возможность в карьерном росте, можно подавать заявки. Работаю на кассе, и мне это нравится. Компания выполняет все обязательства, которые прописаны. В завтрашнем дне мне дает стабильность компания и работа, которую она предоставляет.
2022-01-31 19:20 Ф****п, г. Москва
Я начальник пекарни и мне нравится моя команда, и сама работа. Мне очень нравится работать с людьми, управлять моим маленьким коллективом, все условия для работы нам обеспечивают. Эту компанию всем рекомендую с удовольствием.
2022-01-30 18:30 В***а, г. Москва
Мне нравится наш коллектив, для меня это важно. Я работаю с покупателями, с уценкой товара, выкладка и выставление ценников. Зарплату хотелось бы побольше, но карьерный рост я не рассматриваю, продолжу работать на своём месте.