Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 326

2021-12-22 18:59 А**а, г. Москва
Всегда находят общий язык, есть помощь, все отзываются. Мне нравится руководить и делится опытом с другими. Компания всегда выполняет свои обязательства в своевременной выплате заработной платы, всегда вовремя отпуска, выплачивается премия.
2021-12-21 09:16 П****а, г. Москва
Мне нравится моя должность и работа. У меня уже в этом году 10 лет как работаю. Мне дает компания уверенность и стабильность в завтрашнем дне. Есть постоянная работа, соответственно и я стараюсь работать с полной отдачей.
их нет
2021-12-19 19:43 А***а, г. Москва
Мне нравится работать в компании. Нравится коллектив, хорошее начальство. В Спар хороший график и зарплата, все условия. Вижу для себя карьерный рост, сейчас я в коммерческом отделе и собираюсь продвигаться выше и выше по карьерной лестнице.
2021-12-18 20:23 Д**а, г. Москва
В сотрудничестве со Спар мне особенно нравится лояльность и уверенность в завтрашнем дне. Я пришла сюда работать давно, когда компания не была известна, и уже достигла той должности, к которой стремилась. Все обязательства выполняются четко, и условия труда и зарплата.
2021-12-17 12:50 О****а, г. Москва
В Спар нет задержек по зарплате, хорошие условия труда, отличный коллектив и прекрасный руководитель. Компания способствует моему развитию личными советами и мотивацией. У меня есть возможность творить, предлагать и принимать решения, видеть, что мои идеи воплощаются в жизнь.
Отрицательных сторон в работе компании нет, мне всё нравится, нет задержек по зарплате, хорошие условия труда, отличный коллектив и прекрасный руководитель.
2021-12-16 20:13 М****а, г. Москва
Больше всего мне нравится коллектив, своей слаженностью, своей дружной работой и полностью облегчением задач, в плане взаимовыручки. Работодатель предоставляет качественных наставников и четкое определение задачи по работе. Мои функции, которые я выполняю, мне нравятся тем, что сразу очень просто поставлена задача, соответственно не возникает проблем при исполнении и в тоже время нет постоянной однообразности, какие - то новые задачи появляются, которые позволяют самосовершенствоваться,…>>
Отрицательных сторон в компании нет
2021-12-15 19:09 Н*****я, г. Москва
Меня устраивает работать в Спаре. Мне нравится мой режим работы, 5/2. По сравнению с предыдущей работой, очень удобный график. Коллектив нравится тем, что позитивный и слаженный. Компания всегда вовремя переводит заработную плату. Я хочу продолжать развиваться в компании.
2021-12-14 08:42 Т*****а, г. Москва
Я очень давно здесь работаю. У нас очень дружный коллектив. Очень хочу остаться на своем месте, мне нравится моя работа.
Отрицательных сторон в компании нет, меня всё устраивает!
2021-08-28 17:28 Г****а, г. Москва
Стабильность по зарплате и карьерный рост в компании Спар это то, что даёт мне уверенность в будущем. Зарплату платят вовремя, предоставляют возможность карьерного роста, всё хорошо выполняется. В перспективе я думаю расти дальше до супервайзера, в будущем, а пока я только вступила в свою должность и мне ещё многому надо научиться.
2021-08-26 23:11 Ю**й, г. Москва
Когда закрыли сеть магазинов, в котором я работал, я пришел в Спар. Зарплату всегда платят чётко, по соцпакету все выплоняют, а график у меня не нормированный, зависит от сменщика. Больше всего мне нравится зарплата и отношение руководства.