Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 326

2022-01-07 22:44 А*******р, г. Москва
Все нравится, особенно премии и система обучения. Я работаю продавцом, работа есть работа. Себя считаю ценным сотрудником, так как это мое личное отношение к работе, работаю с душой, ответственно подхожу к своим обязанностям. Всегда стабильная зарплата, отпуска. Spar – это, то место, где можно стабильно работать.
2022-01-06 20:51 М***я, г. Москва
Стабильная зарплата, а это самое главное, условия труда хорошие. Я люблю свою работу. Максимально комфортные условия труда были предоставлены формой, обедом. Компания дает мне возможность дальше работать. Уже на протяжении 12 лет работаю, и компания только процветает.
2022-01-05 20:23 В*****я, г. Москва
Мне нравится, что я знаю много всего в этом отделе, чувствую себя как рыба в воде. Устраивает график 2 через 2, но очень много работы. Мне дает уверенность, что есть работа, стабильность, зарплата, компания работает, развивается. Я уверена в том, что с моей стороны все выполняется, нет нарушений в работе. Компания четко выполняет по выплатам заработной плате.
2021-12-30 22:20 В******р, г. Москва
Работаю продавцом, обслуживаю покупателей, работа приносит удовлетворение. Нравится дружный коллектив, а вовремя выплачиваемая зарплата даёт уверенность в завтрашнем дне.
2021-12-29 20:35 К********н, г. Москва
Я вижу возможность карьерного роста и думаю о должности старшего повара. У нас слаженный коллектив, всегда идут на встречу, всегда найдут выход из ситуации. Спар все обязательства выполняет, особенно по зарплате, всегда вовремя два раза в месяц выплачивают.
2021-12-28 19:32 А*******я, г. Москва
Я пришла работать в Спар более 10 лет назад. Написала заявление, поехала на обучение в Нижний Новгород на неделю, а затем открыли магазин и с тех пор работаю. Мне нравится, что наш коллектив дружный и что в Спар всегда чётко выплачивается зарплата.
2021-12-27 20:48 А********а, г. Москва
Коллектив добрый, душевный. Люблю свою работу потому, что люблю готовить. Уверена в своей работе и компании. Компания вовремя поставляет товар и выплачивает заработную плату.
2021-12-26 22:32 Я*а, г. Москва
Я работаю в компании больше десяти лет. Мне нравится коллектив и директор. Стабильная работа и зарплата, дает уверенность в завтрашнем дне.
2021-12-24 20:45 М****а, г. Москва
Работодатель хорошо способствует моему развитию. Заработная плата поощряет и дает уверенность в завтрашнем дне. Компания всегда выполняет свои обязательства.
2021-12-23 19:00 И***ь, г. Москва
Мне нравится моя смена, коллектив. Я работаю на рыбе, все нравится. Атмосфера в коллективе нормальная, ни всегда конечно все хорошо, но все устраивает. Руководство всегда по необходимости отпускает, понимает. Меня все удовлетворяет.