Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 326

2021-08-25 15:54 А*******р, г. Москва
Здесь достаточно думают о людях, есть разные тренинги. Идут на встречу по разным вопросам, рассматривают проблемы обоюдно, не только со стороны работодателя. Это мне особенно нравится в Спар. В перспективе я вижу для себя дальнейший карьерный рост, чем выше, тем лучше.
2021-08-24 21:35 Н*****а, г. Москва
В Спар мне нравится стабильная зарплата, хороший коллектив, и то, что руководители слышат, что мы говорим, принимают к сведению, особенно супервайзеры. Условия труда нормальные. Всегда чётко и вовремя выплачивают зарплату. Я была поваром, а сейчас я начальник производства. На данном этапе карьерного роста мне этого достаточно.
2021-08-23 15:28 Д***а, г. Москва
Меня недавно назначили директором и мне всё нравится, коллектив у нас дружный. Пока я достигла определенной точки развития, но в будущем, вполне возможно, что я буду двигаться дальше в карьере. В Стар чёткая работа, стабильный заработок, да и сама сеть мне очень нравится, я всегда закупаюсь только в нашей сети супермаркетов.
нет отрицательных сторон для меня
2021-08-20 13:29 К******а, г. Москва
Меня устраивает стабильность компании, что компания развивается, постоянно что-то новое, и карьерный рост. Я пришла работать 9 лет назад продавцом торгового зала, а сейчас я директор Spar Online.
нет, меня устраивает стабильность компании, что компания развивается, постоянно что-то новое, и карьерный рост.
2021-08-19 11:48 О***я, г. Москва
В компании вседа вовремя выплачивают заработную плату, соблюдаются график, выходные, выплачивают премию, бонусы, вовремя отпуск. Мне нравится сплоченность моего коллектива, коллеги всегда приходят на выручку друг другу, я довольна своей командой. А ещё я вижу перспективы карьерного роста для себя.
2021-08-18 10:47 Д****а, г. Москва
В моём отделе мне всё нравится, нормально и дружно работаем. Я повар горячего цеха и мне нравится готовить качественную готовую продукцию. У меня очень хороший график, на рабочем месте всё на своих местах. Зарплата, соцпакет, всё меня устраивает.
отрицательных сторон нет, меня все устраивает
2021-08-17 17:37 П***л, г. Москва
Компания Спар всегда вовремя выполняет финансовые обязательства, и это для меня самое главное, остальные вопросы мы и сами можем решить. Коллектив у нас такой тёплый, такая атмосфера, что идёшь на работу и душа радуется! Про карьерный рост я пока не думаю, время покажет, а сейчас я рад тому, что у меня есть.
Отрицательных сторон нет, меня все устраивает, все нравится, всем доволен,
2018-08-11 18:17 Аноним, г. Тула
их нет
Зарплата серая. Как такое вообще возможно сейчас? Плюс еще придумали черную карту, так называемую карту сотрудника. туда начисляют 10% от вашей зарплаты так называемыми бонусами. И бонусы эти вы можете потратить только в магазинах сети. Очаровательно вернуться в те времена, когда зарплату выдавали продукцией.пролема только в том, что продукция эта не всегда свежая и значительно дороже. чем в других сетевых магазинах. Но все сотрудники молчат и соглашаются на такие условия, видимо бояться потерять…>>
2018-01-23 10:28 Аноним, г. Нижний Новгород
работаю в спар Мидлл Волга удобный график бесплатная униформа медкнижка за счет работодателя корпоративное бесплатное питание дружный коллектив А кто плохое пишет про спары то нужно идти работать в Мидлл Волга все остальные работают по франшизе
2017-10-10 12:43 Пекарь Вераничка, г. Санкт-Петербург
Нет!
Отдел набора персонала! Сидит баба хамло ( иначе не назвать) Постоянно перебивает , слушать не хочет . Еще и заявляет что ее перебивают.Спрашивала про работу рядом с домом так она меня направила на другой конец города..Со словами : а что я на работу 1, 5 ч еду..( можно подумать я виновата что она живет в жопасранске и ездит так долго, тем более она там на 8ч в офисе жопу растит (вк сидела когда я пришла..) а не по 12 ч вкалывает стоя..) Спросила про зарплату че как... сказали 1300 семена то есть…>>