Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Отзывы о компании     ООО Адидас Всего отзывов: 99

2014-01-05 15:50 Аноним, г. Москва
Я очень благодарна компании за друзей, которых там нашла! ! !
...но очень обидно, что тебя могут швырнуть, без объяснения причин, не глядя на все твои результаты и выслугу... очень большие недопонимания с з\п, ..что бы выбить правильный расчет нужно написать полсотни писем и сделать кучу звонков, что бы отбить свои деньги.. от руководителей нет обратной связи, никому не важно какие у тебя проблемы в магазине, это только лишь твои проблемы и неважно, что они по вине офиса...они все равно твои) и это далеко не весь список...)
2013-12-19 14:51 Аноним, г. Москва
В компании положительного ни чего не осталось!
Работая в компании адидас я понял, что значит пословица: рыба гниет с головы. Сегодняшний адидас это не тот адидас как например года 3-4 назад, когда компания ценила и главное уважала своих сотрудников, развивала и вкладывала в них много полезной информации не только о качестве сервиса, но и о бизнесе в целом. Теперь компания ценит исключительно деньги, деньги и только деньги. С переменой определенных руководителей компании, началась безумная экономия на всем, в плоть до зарплат сотрудников…>>
2013-12-09 22:35 Аноним, г. Москва
Они только первые две недели или до первой зарплаты
Москва ну когдп же поменяеш бугалтерию в новосибирске. Там реально прет мошентчество. Или вы значит тоже в доли.Со всех городов по тысченки с сотрудника. Не бось дом есть на кипре. Короче принииайте меры по смене бухг.состава в новосибе а то пойдет колективное заявление в инспекциб по труду. Они кстати с прокуратурой щас работают Может пострадать репутацич компании изза еаеих бухгплтеров"! ! "!
2013-11-29 02:01 Дмитрий Николаевич, г. Москва
НЕТУ
Нахрена там вообще работать! Покупайте оптом поддельный адидис и продавайте! В подделке модели намного лучше и качество на высоте! ! !
2013-11-08 19:40 Овца, г. Москва
Спасибо за популярность в сети :)
Ах, он ещё и обзывается.... Хам! ! ! ! :)
2013-10-27 14:19 Виталий, г. Москва
Почитал отзывы, положительных конечно мало, хоть не идти туда работать, но у меня там работают 2 подруги продавцами з.п. 60000-80000 ( да они вкалывают), считаю это норм. заработок, сам работаю супервайзером, з.п. 50000-60000 только ещё и мотаюсь целый день, дома бываю 6 часов. Так что пойду в Адик, а вы думай те сами
пока нет, надеюсь и не будет
2013-08-28 21:48 Аноним, г. Москва
мне попался нормальный коллектив
адидас богатая компания...но высшее руководство ио-жлобски относится к сотрудникам. З/п низкая... В адидасе все зависит от продаж, потому что оклад мизерный-17 рублей/час. Приходилось постоянно задпрживатьс до поздна, все мыть, убирать, поправлять эту гребаную одежду. Когда получила зарплату было очень обидно, прям до слез, что за такую работу заплатили копейки. Поэтому в адидас огромная текучка кадров. Ребят если хотите работать в хорошей компании лучше не идите в адидас! ! !
2013-08-11 01:59 Михаил, г. Москва
работаеншь-получаешь
не работаешь-сосешь
2013-08-01 03:59 Саша, г. Москва
крутая марка, всегда хотела работать в Адидасе много треннингов
зарплата маленькая коллектив ужасный какждый сам за себя надо было по семейным обстоятельствам взять 2 недели. не дали, пришлось уволиться
2013-07-30 13:54 Ксения, г. Москва
Хороший коллектив. Добрые и отзывчивые ребята... Текучка ужасная(ещё бы..пашешь как лошадь без отдыха за копейки)
Все. -зарплата, -начальство(припухшие царьки).. Думала работа на лето.. Ну нет, не советую никому.