Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Отзывы о компании     ООО Адидас Всего отзывов: 1

2015-05-21 16:00 Анна, г. Сумы
официальное трудоустройство, всегда вовремя заработная плата, плавающий график работы (можно подстроить под себя), смены по 8 часов, обед 1 час, хороший коллектив (если повезет), карьерный рост, все структурировано (есть продавцы, кассиры, кладовщики и т.д.), отпуск, бесплатный чай и кофе))))))
за невыполнение плана, магазин могут закрыть в любой момент (наш закрыли и года не отработав); оплата за час 10 грн (при наших то ценах и курсе); если мало продаж сокращают смены и зарплата падает (за последний месяц получила 1400, при том, что было больше 3000 грн); работа в магазине очень зависит от директора (может за день так заганять, а может ходить улыбаться)