Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     Мясницкий Ряд Всего отзывов: 208

2013-01-26 10:18 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя, проживание бесплатно, кормят бесплатно.
Работал в цехе приемке сырья. Очень был не доволен мастером Ткачевым С.А. Он ставит из себя директора завода. Из-за него ушло очень много хороших работников. Подставляет даже своих сменных мастеров. Когда подходит его смена никто из рабочих не хочет идти на работу. Когда его только уволят? Об этом все в цехе только мечтают, он не дает нормально отработать смену.
2013-01-13 22:30 Аноним, г. Москва
Руководство компании наживаются на продавцах.Наняли целый штат тайных бандитов, которые снимают за все деньги.Нашему руководству надо же где то брать деньги на корпоративы, на замок, да и гнилые мандарины, которые они дали продавцам. В этом году наше руководство даже сэкономили на колбасных наборах, которые давали нам каждый год. Продавцы у нас в компании это не люди, они не могут сказать слово против не только покупателю, но и тайному покупателю, даже если они не правы. Нас записывают на…>>
2012-12-25 11:04 Елена Лобачева, г. Москва
Продукция всегда свежая.
24.12.2012 г. зашла в магазин который находиться м. Выхино ул. Островитяниново рядом с остановкой, Раньше там работала великолепная вежливая женщина. Но сейчас у прилавка две невежды.Которые не хотели отрезать и нарезать колбасы на мин. сумму. А до упакованной нарезки мне нехвало 5 рублей. Ладно отрезать отрезали, но из двух человек в очереди отказались нарезать. Я ушла и тут же вернулась с мужем, и попросила все же нарезать, сделали и с шкуркой нарезали. С громкими возмущениями -Что дома ножа…>>
2012-12-24 22:32 Аноним, г. Москва
ЛЕБЕДЕВА НАДЕЖДА супер немеджер.
Вот недавно как то зашла в мясницкий ряд. И слышу крик и мат. все это было адресовано продавцам. хотела снять на телефон и показать всем . КАк работает менеджер МИТЯЕВА НАТАЛЬЯ.Её хамское отношение продавцам как скотам. ПОЭТОМУ ВАС мясниц ряд называют АДОМ,
2012-10-13 17:58 Аноним, г. Москва
Их нет вообще! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Здравствуйте! ! ! ! ! ! ! Мало того что продукция у Вас не всегда свежая так еще и Ваши продавцы ведут себя как необразованные и некультурные люди.Я буду ездить в другой магазин, но только не в Вашу сеть. Вчера был в магазине который находится на улице Авангардная дом не помню.Продавцов бы Ваших поубивал, но не могу.Обслуживание на нуле, этики, 0.Культуры 0.Хомят, матеряться. Борзые слишком.С такими хабалками и с рынка слететь не долго.Был я там в пятницу 12 ноября.А если интересно выясняйте…>>
2012-09-27 01:09 Марина, г. Москва
С виду все чисто в производственном помещении
Была на собеседовании 2 года назад...Ужас! ! ! Начальница ясно сказала, что сам никто не уходит, все не выдержали испытательный срок...и после этого хватило смелости позвонить и поинтересоваться, пойду ли я....Приобретите коммуникативные навыки, уважаемые! ! ! Культура поведения на нуле, а самомнение выше неба.....Ничего хорошего....Охрана на проходной-это вообще невероятное что-то... Напоминают сотрудников ФСИН
2012-09-20 00:38 аноним аноним, г. Москва
очень нравится ваша продукция
И так я постоянная покупательница вашей продукции.живу около метро щелковская со стороны авто вокзала.прошу вас принять меры ваши продавцы ужасно обслуживают.давно хотела вам написать но не как руки не доходили! постоянно не трезвом состоянии вечером! ругаются матам! обзывают! орут как базарные бабы! а один раз не до дали сдачи! если не будут приняты меры вынуждена буду обратится в другие инстанции!
2012-08-27 23:52 Аноним, г. Москва
работать можно когда дают работать а не ходят за тобой сами ничего не делают и других ничему не учат
поменьше менеджеров самодур
2012-08-21 21:04 Аноним, г. Москва
развиваются
абсолютно пренебрежительное отношение к работникам вплоть до маразма. Служба безопасности следит за вашим моральным обликом не только во время работы, но и после.Полное унижение человеческого достоинства, так что если вы не сидели-устраивайтесь в Мясницкий ряд, и вы ощутите все прелести зековской жизни. Общежитие- отдельный разговор, -0, 4 м на жителя, полная антисанитария.
2012-08-17 13:56 аноним, г. Москва
Работа устраивает, даже нравиться. з/п вовремя. Если бы не водитель и менеджер которые заняты друг другом всё было бы отлично! ! !
У меня вопрос к руководству! Почему вы поощряете связь между водителем и менеджером? А между водителем и продавцом? А между водителем и сотрудницей бухгалтерии? Через которую делают липовые справки о доходах.