Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     Мясницкий Ряд Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Волгоград

2019-09-17 21:09 А***а М., г. в Московской области
Зарплата дважды в месяц, есть наставник, помогающий влиться в работу, есть период обучения. Не думала никогда, что приеду работать в столицу, но пришлось, у себя в городе работу найти не удалось. Нервничала и переживала жутко на собеседовании, но видимо hr ко мне прониклась и устроила на работу. Думала, что не справлюсь, но вроде все получается (спасибо наставнице).
2017-11-12 23:06 Аноним, г. в Московской области
Было все здорово, до прихода хана . Разваливает всю компанию. Ушли хорошие специалисты. Была команда ! ! ! ! Сборной, Калентьева и тд. Вспоминаю с удовольствием))) сейчас могу сказать , , , ну наконец то прозрели , что н.в. Проценко не работала никогда ! ! ! Уволили , ура ! Может кто адекватный придёт
После внедрения 5-с начали разваливать завод. Остались или самые стойкие или самые не уверенные ! ! Ребята держитесь
2016-12-05 13:01 Боянист, г. в Московской области
Предполагаю, что есть, но не успел проникнуться
Вы все знаете по нашей вакансии? Все умеете? Не расстраивайтесь, мы будет вас игнорировать! )
2016-10-29 23:34 Ольга Балаган, г. в Московской области
На собеседовании можно узнать стоимость входа в сеть с точными указаниями ФИО , технологию дешевого сырья и структуру успеха
Хамоватая начальница на собеседовании оказалась типичной хохлярой, при личном общении сливала всю инфу о партнерах и низком качестве продукта, собеседовала не стандартно, сбор сплетен и попытка самореализоваться . Резюме мое не читала, задавала элементарные вопросы, которые там указаны. Зачем звать человека на собеседование, о котором ты даже не прочитала? с ней на проф уровне пыталась диалог вести, попытка неоправдалась (сразу ясно, клиника). Рассказала про директора - вьет веревки, сыт в…>>
2016-10-17 14:45 Аноним, г. в Московской области
Территориально весьма удобно добираться.
Проходила собеседование на должность "Руководитель отдела подбора персонала и адаптации" с сотрудником из HR отдела (Маргарита Богданова). Это даже трудно назвать собеседованием, настолько не профессионально все было организовано: начиная с момента встречи, заканчивая завершением интервью. Г-жа Маргарита забыла о времени проведения интервью (так как несколько раз у меня уточнила, на это время назначено было или нет), не владела полной информацией по вакансии (озвучено, что ненормированный рабочий…>>
2016-10-14 20:30 сергёга, г. в Московской области
нет.
всё начальство менты с колонии строгого режима. подчинённые зэки попавшие к этим пидорасам из за нужды.у нас ведь богатая страна на нуждающихся.самый главный пидор там это нач. охраны. затем шамиль балбесович нач.производства и дальше по убывающей, технологи и мастера.и их пидорасята мелкие сошки которые машут языками то пупка до копчика не уставая и мыло у них всегда с собой. Короче не ходите туда, пусть зарплата будет меньше и неофициальная.хуй с ней с маленькой пенсией но останетесь людьми а…>>
2016-09-16 07:16 Иван Галушкин, г. в Московской области
Своя розничная сеть.
Продукт низкий, цена высокая, продажи никакие, большой возврат, большие задачи, руководитель отдела Ольга истиричная невоспитанная лгунья, менеджеры не компенентны, не знают специфику продаж, зп на усмотрение руководителя, попу лижешь-получишь.
2016-08-29 13:59 Л, г. в Московской области
Когда приехала в столицу на заработки из провинции с работой капризничать не приходится. Главное, как формовщице колбасных изделий мне сразу дали общагу! Нормально и бесплатно кормят в столовой. Оформляют как положено по трудовой. Зп вовремя платят. Довольна, что по приезду из Бурятии сразу опала сюда, место очень хорошее
Не скажу, что в Мясником ряду рай, но свои проблемы я тут решила.
2016-06-27 12:55 производитель, г. в Московской области
Я вот сюда из Калининска езжу. Вахтой нам провиницалам тут больше получишь чем у себя на трех работах. Так что я за место держусь всеми руками и ногами, едва ли еще такие условия где найду
Я человек простой, вижу что кто ругает мясницкий ряд тут в отзывах там даже не был или походил на работу 2 дня и сбежал. На производстве тут не просто кто ж спорит. За смену иной раз и вымотаешься а норму никто не отменял. С другой стороны получка всегда вовремя. Как по договору.
2016-06-24 12:35 Дарья Загузова, г. в Московской области
Одним из преимуществ работы в Мясницком ряду это то что предоставляют общежитие. Мы с мужем из Оренбургской области, в Москву приехали на заработки. Я на производстве в цеху работаю, муж разнорабочим. Нам общежитие предоставляют бесплатно на все время работы. По зарплате выходит очень даже прилично, с руководством в хороших отношениях. Обучают работе сразу. Можно переводиться в другие цеха, если показатели высокие даешь и хочешь развиваться
Я не знаю даже что написать такого..по сравнению с предыдущим местом тут вообще сказка