Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     Мясницкий Ряд Всего отзывов: 208

2015-11-16 17:22 Александр, г. Москва
Бесплатное 3х разовое питание , бесплатное общежитие , (все это временно, потому что судя по тому курсу развития, которым идёт компания - они эту бесплатную " брешь" закроет скоро. Из плюсов стабильность в выплатах зар. платы.
Во-первых : вы - не водитель , но : водитель-экспедитор- грузчик- инкассатор. Во-вторых - машины не ремонтируются должным образом, по сути вы выезжаете на аварийном транспорте , да ещё и с большим перегрузом .Существует необоснованным и глупая система штрафов , за разные " провинности", которые начинаются от 2000 т.р. и выше. К примеру у вас при погрузке обнаружили кусок гофротаты ( размером со спичечный коробок) - штраф 3000 т.р. , при зар. плате 1500 руб. в смену. Третье - маршруты , не делятся.…>>
2015-11-16 17:21 Татьяна Силина, г. Москва
Отзывы работающих сотрудников Мясницкого ряда были для меня основным источником информации перед трудоустройством. Компанию для себя представляла как огромную империю со своими устоями, законами, в принципе так и есть по большому счету) и главный закон здесь – нужно работать для того, чтобы достигать признания и достойного заработка. Тружусь торговым представителем и сейчас могу сказать что уже и не могу себя представить без этой работы!
Поначалу было тяжеловато конечно, но втянулась
2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
Работаю в данной компании около пяти лет. Конечно есть плюсы и минусы. А в какой компании их нет? Идеального рабочего места нет и не будет ни для кого. Что я хочу сказать- данная компания не для лентяев. Работа продавца очень сложная. Продавецов готовят на ура. Практически как" в космос". И я хочу выразить благодарность руководителям данной компании.
Минусы есть. Самый существенный - торговые точки не оборудованы туалетом. Остальные минусы конечно это когда не могут снабдить разменной монетой и мелкими купюрами. В следствии чего страдают опять продавцы. Пожелание как можно быстрее устновить терминалы. Все-таки 21 век
2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
Замечательная компания. Работаю здесь и очень довольна. Старший линейный менеджер Васильева Ирина Ивановна и линейный менеджер Киселева Наталья Евгеньевна самые лучшие менеджера. Вопросы касаемые работы решают быстро и оперативно. И я очень рада что работаю в данном направлении.
Минусы мелкие, решаемые. А в какой компании их нет. Все зависит от самого человека. На этом форуме я прочла много отзывов, где указаны конфликты между продавцами и менеджерами. Причину не нужно сваливать на менеджеров. А нужно искать в себе. Выход из сложившийся ситуации всегда можно найти. Нужно знать свои границы и понимать кто перед тобой. Ты на работе а не на улице. Надо с должным пониманием относиться к друг другу.
2015-11-16 17:21 мария савина, г. Москва
никаких! ! ! ! ! !
работала в мр условия для работы никаких.туалета нет, воды нет, долго можно перечислять чего там нет.зато есть необоснованные штрафы.нахлобучивают за всю ху...ю, работаеш продавцом, полотеркой, дворником, и все это за 11500, если повезет.или тайный покупатель тебе быстро поможет расстатьса с некой суммой за то что у тебя календарь криво висит(((? Отношение к работникам дерьмовое только указывают что ты должна делать, а что в замен должны они тоесть( менеджеры )ответ прост кому должны всем прощаем.вообщем…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Волгоград
Наставники не работают с учениками. кричат, хамское отношение к новеньким работникам! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Юлия, г. Москва
Хочу устроиться в эту компанию, вахтовых методом.Опыт работы в торговле есть, но на продуктах питания нет.Какие у меня шансы? Или же по какому телефону лучше позвонить?
...
2015-11-16 17:20 Дмитрий, г. Москва
Пригласили на собеседование, очень по доброму пообщались.
К сожалению не взяли, пишут что, без опыта принимают на самом деле нужен опыт и не маленький как у меня.
2015-06-03 13:03 Андрей, г. в Московской области
НЕТ! И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Согласовывали вакансию неделю, высылал сканы документов давали подтверждение по электронке и телефону, а когда приехал оказалось им нужен специалист совсем не моей специальности, а ничего предложить они мне не могут. Прокатал только время и деньги зря. Никогда не связывайтесь с этой компанией. Подлые и несерьёзные люди.
2015-05-15 16:57 Наталия, г. Москва
Друзья, а Вы знаете, кто там главным технологом трудится?