Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     Мясницкий Ряд Всего отзывов: 213

2014-05-14 15:43 Аноним, г. в Московской области
Отсутствуют.
проводят абсолютно неадекватное собеседование , вопрос в самом начале диалога " расскажите о себе " не слышал с 2004 года , пояснять особо не буду , руководители "низшего звена" совершенно некомпетентны , не рекомендую эту компанию т.к. они не способны конкурировать ни по цене , ни по качеству продукции .
2014-03-21 22:44 Аноним, г. в Московской области
Сначала все хорошо...первый месяц хвалят учат..
Потом со стороны начальства идут придирки по любому поводу...пообщавшись лучше с коллективом узнаю что люди в среднем несколько месяцев работают...а потом по непонятным причинам и прихотям начальства увольняются по статье...технолог или начальник ваш прмдумает статью вам сама...не надо идти туда работать! ! ! ! себе хуже ток выйдет(((сейчас никуда не могу устроится...жалею что вообще связался с этой компанией
2014-03-14 13:44 Анна Панченко, г. Москва
Продукция отличная!
Ничего не имею против компании и продукции мясницкий ряд. Но вот такой случий я не могу оставить незамеченным. Я постоянная покупательница и пришла вечером за продукцией в городе Люберцы. На остановке Хлебозавод находится торговая точка, время было 20:30, когда я зашла перед моим лицом нагло опустили жалюзи, сказали что инкасация и приходите завтра, но ведь торговая точка работает до 22:00. Когда я вышла на улицу то через окно увидела как полная молодая женщина и продавец Головина Елена распивают…>>
2014-03-04 15:18 Наташа Мельник, г. Москва
За время работы в мясницком ряду освоила все необходимые навыки работы как кладовщика.Очень нравится работать в молодом коллективе, руководители вполне адекватные и доброжелательные.Работаем на смене слаженно, каждый знает свой участок работы и ответственности.Каждый заинтересован работать хорошо, потому что от этого напрямую зависит наш заработок и поощрения.Зарплату ни разу не задерживали, я очень рада этому! также нас обеспечивают спецодеждой, обувью рабочей и питанием.
график работы довольно интенсивный, но это естественно для производства нашего уровня.Это не недостаток, а просто напряженка естественная.
2014-02-26 13:30 Арина, г. Москва
Подруга агитирует меня сменить место работы и пойти в мясницкий ряд на производство. Вроде как и заманчиво, но не решаюсь. Хотя нынешнее место работы уже совсем не устраивает(
не знаю
2014-02-25 20:27 Александр, г. Москва
Очень много хороших отзывов! Хотелось бы там поработать!
Вопрос: Берут ли на работу судимых? И по какой причине можно не пройти собеседование
2014-02-22 16:43 Константин Константинов, г. Москва
Предварительное собеседование проводят две вполне адекватные, женщины-специалисты.
После собеседования меня направили с "бегунком" по кабинетам(безопасность, медосмотр и прочее...). Постучавшись, захожу в кабинет отдела безопасности-сидит женщина и разговаривает с каким-то типом явно не по делу, так, языком чешет...Сказала подождать, ждал около часа...Наконец "тип" вышел, я захожу...После первых пяти минут пребывания в кабинете остался очень неприятный осадок от общения ...Считает себя выше и круче всех, хотя от самой за версту несет, извините. А теперь эта "дочь пролетариата"…>>
2014-02-15 01:45 Вадим Аппен, г. Москва
Работаю водителем у производителя «мясницкий ряд» уже третий год. Да, работа конечно непростая, напряженная, но меня устраивает. Очень много точек надо посетить, развести свежий товар, потому что поставки в магазины ежедневные и рано утром. Есть и бонусы при такой напряженке. Нам дают премии, за выслугу лет, за то, что водишь без аварий. Помогают также в случае, если родился ребенок, кто-то женится или выходит замуж. Смены довольно удобные.
мне нравится работать здесь
2014-02-12 21:06 Валерий, г. Москва
Это первая компания, которая озвучивает все условия работы при приеме. Не обманывают. Подработки дают, кормят хорошо и бесплатно, з/п дают без задержек. И главное общежитие, сейчас с этим туго особенно в Москве.
Нет.
2014-02-05 00:19 Снежана Попова, г. Москва
Пришла на производство совсем нулевым сотрудником.До этого с такой работой вообще не сталкивалась.Ребята научили всему, были доброжелательны ко мне, никакого превосходства или насмешек, как к новичку, не было и близко.Условиями работы довольна.Сколько наработала, столько и платят.Главное-не лениться, если хочешь чего-то достичь.Дают униформу, мы ее после смены сдаем в прачечную и новый рабочий день начинаем в чистой одежде.Зарплату не задерживали ни разу.
всю смену на ногах в основном, монотонная работа