Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     Мясницкий Ряд Всего отзывов: 208

2014-08-14 18:31 Игорь, г. Москва
Условия у нас в Мясницком для всех одинаковые. Если человек приехал из другого города и нуждается в жилье – дают общежитие. Спецодеждой обеспечивают. На счет премий – в каждом подразделении свои особенности. У нас в транспортном дают за безаварийную езду ежемесячно. Ну и еще общее для всех – надбавки к зарплате за выслугу (тут зависит от того, как долго работаешь, может прибавляться треть месячного заработка), обязательная премия ко дню рождения. Кроме того – подарки для сотрудников к праздникам.…>>
Их скорее нет
2014-08-05 14:31 Кирилл, г. Москва
Работаю кладовщиком в Мясницком Ряду. Очень хорошая работа с нормальной оплатой. Платят обычно за часы работы, за результативность, а не формальное просиживание штанов. За то, что сотрудники не филонят — нам ежегодно платят премии за выслугу (обычно это от 15% от месячной зарплаты) и выплачивают некоторую сумму в честь дня рождения)
Жаловаться не приходится
2014-07-31 16:39 Аноним, г. Москва
Хочу туда устроится торговым представителем , кто работает подскажите стоит ли , большая текучка ?
пока не знаю все отзывы положительные
2014-07-30 17:02 Николай, г. Москва
Работаю механиком холодильных установок на мясокомбинате Мясницкого ряда. В первую очередь нравится график – сутки/трое. Очень много свободного времени. Во вторую конечно зарплата и регулярные премии. Наше руководство о нас не забывает – поощрить старается всех хороших сотрудников. И хотелось бы отметить прекрасный коллектив в котором мне довелось работать! Спасибо вам, ребят , и за поддержку в трудных ситуациях, и просто за то что вы есть!
НЕТ!
2014-07-25 13:52 Юрий, г. Москва
Устроился полгода назад в мясницкий ряд. Работа устраивает, платят хорошо. График мне подходит. К условиям претензий нет, всегда спецодежду чистую выдают, все аккуратно. Премии платят нормальные, даже за выслугу лет есть. Работай спокойно, не отлынивай и все будет отлично.
Не все конечно могут работать без претензий, но такие тут и не задерживаются. Напарник мой уволился 2 месяца назад, а теперь хочет обратно, на другом месте хлебнул.
2014-07-24 21:09 Светлана, г. Москва
Работаю в магазине Мясницкого ряда почти второй год. Самое важное — стабильность! Я продавцом работала в разных местах, но здесь все устраивает! График очень удобный, недалеко от дома. Зарплатой не обижают, деньги действительно хорошие. У нас девчонки приезжают и если устраиваются, то общежитие сразу получают.
Работать приходится много, но если начальство видит, что стараешься, то премию всегда дадут.
2014-07-23 17:00 Антон, г. Москва
Я работаю мастером в мясницком ряду, а жена продавцом. Не всегда хорошо, когда оба работают на одном предприятии, мало ли как будет, кризис, что-то закроется. Но мы уже тут 5 и 3 года, и все очень хорошо. Платят нормально, работаем по графику. У жены отец умер полгода назад, так помогли деньгами. Руководство вообще хорошее, никогда не возникало ситуации, что вопрос какой-то не решался. В отпуска регулярно ходим, нормальная жизнь короче.
их нет
2014-07-18 14:52 Ольга, г. Москва
Хорошее отношение линейного менеджера.
Отпуск не оплачивается, Девочка ладошку срезала на слайстере полностью-ни одного дня не оплатили.Конечно вновь набранные продавцы-это бесплатная рабочая сила.Вы нам не подходите и набирают других-и это бесконечный процесс, за тем и акция"приведи друга"Я когда увидела сколько народу красиво обманули, тогда и поняла это кидалово. А сама слишком настырной оказалась и два месяца бесплатно работала помощником продавца за 300рубл. в день-пока моя семья не начала голодавать.А когда перевели в продавцы-послала…>>
2014-07-11 21:56 Алексей, г. Москва
Три года работаю в компании «Мясницкий ряд» менеджером по продажам. Для молодых и целеустремленных это отличный вариант. Работы очень много, но работа интересная и оплачивается хорошо. И это если не считать премий при условии эффективности вашей деятельности. Мне нравится работать с молодыми специалистами, которые к нам приходят, при этом за обучение сотрудников идет отдельная доплата. Для меня очень важна перспектива карьерного роста и она здесь есть определенно!
Иногда приходится задерживаться после работы
2014-07-07 15:07 Надежда, г. Москва
Я устроилась в мясницкий ряд кладовщицей и уже полтора года успешно здесь тружусь. Сразу скажу, что если хотите на халяву зарплату получать, то тут это не прокатит. Работы много, причем всегда. Но плюшки соответствующие! За наставничество дополнительно платят. Недавно у меня день рождения был и очень обрадовалась, когда дали специальную премию к др. И такие выплаты норма на этом предприятии!
----