Отзыв о компании Мясницкий Ряд

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Зарплата вовремя, проживание бесплатно, кормят бесплатно.

Работал в цехе приемке сырья. Очень был не доволен мастером Ткачевым С.А. Он ставит из себя директора завода. Из-за него ушло очень много хороших работников. Подставляет даже своих сменных мастеров. Когда подходит его смена никто из рабочих не хочет идти на работу. Когда его только уволят? Об этом все в цехе только мечтают, он не дает нормально отработать смену.

# дмитрий жуков2013-11-28 20:07:47
По моему мнению, Ткачев является превосходным работником и умелым руководителем. Таки-да: шляться без работы в его смену не позволит, наверное, жалобы тут скорее из-за того, что мастер стремится наладить образцовую дисциплину, а это не всем нравится.
Хотя вообще не пойму, при чём тут личные качества сотрудников до в целом компании Мясницкий ряд.
# Ольга Хрусталева2013-11-28 19:30:34
Знаете что, вы мне кажется заелись, кто пишет негативные отзывы! Я вот студентка, учусь в Москве, и рядом с общежитием у нас магазин мясницкого ряда. Так вот, даже со своей стипендии и тех небольших денег, что мне родители присылают, я могу купить нормальных продуктов в этом магазине. В ОКЕИ и Ленты ездить на общественном транспорте неудобно, а тут зайдешь по пути в общагу – и колбаски купишь, и сосисок, и пелемешек. Сегодня вот зашла – снова обрадовалась – блинчики появились, так соскучилась по ним. А с продавцами если нормально общаться – и они тебе тоже будут рады.
# Алексей2013-04-05 22:23:56
Когда плохой мастер-это плохо. Но когда еще и бригадир дружит с мастером и стучит ему обо всех, то это очень плохо. Вот такой и появился в цехе который и докладывает обо всем и обо всех мастеру Ткачеву С А. Это Нурмаханов Аскар. Не хочется работать с такиммастером и бригадиром. Вот поэтому и большая текучка в цехе.
# Евгений2013-03-03 18:11:07
Все правильно про него написано. Ко всем рабочим постоянно цепляется. Ни какого уважения к рабочим он не испытывает, хотя в основном рабочие старше него. Меня уволил за то что я травмировал себе ногу и обратился за помощью в медпункт. На планерке его отчитывает администрация завода, так как его не воспринимают как мастера, а он потом отрывается на рабочих.