Отзыв о компании Мясницкий Ряд
Добавлен: 02:06 05.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Ольга Сидорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я не работала в данной компании,но являюсь постоянным покупателем данной продукции. И хочу выразить свое мнении по поводу обслуживания покупателей. Уже не первый год прихожу за продукцией в павильон на ст. м. Люблино, и была огорчена тем что он был закрыт. Но недавно открылся новый магазин,только подальше от метро. Продавцы,Лена,Марина и Таня, работающие в этом павильоне очень хорошие,обходительные,всегда помогут выбрать вкусную колбасу, никогда не обманут и всегда встречают с улыбкой. Прям хочется каждый день приходить. Продукция всегда свежая,вкусная, Мне очень нравится ваша продукция и обслуживающий персонал. Поэтому я не могу согласиться с вышеперечисленными негативными высказываниями

Единственное что не нравится в новом павильоне то, что очень душно. Кондиционеры слабо работают. Не смотря на то что девчонки быстро обслуживают, в павильоне очень душно!

# Наталья Год2013-11-28 19:22:13
Да, я вот тоже соглашусь с девочками! У завода Мясницкий ряд очень вкусная продукция, но ведь следить за микроклиматом магазина и режимом работы кондиционеров должен управляющий. Ну а если он не выполняет своих обязанностей, то стоит в книгу жалоб писать! Думаю, если представители завода увидят такую жалобу, то примут меры.
# Ирина Михайловна2013-11-27 15:56:48
Ну то что нет кондиционеров,это ж не претензия к самому мясницкому ряду и к ее продукции, продукция мне очень нравится и я много лет уже покупаю всю продукцию мясницкого ряда и очень довольна ею,а то что нет кондиционера я думаю что руководство прислушается и скоро решится этот вопрос, так как все таки продавцам нужны отличные условия
# Оксана2013-11-27 14:48:04
То, что душно, надо к руководству, наверное обратиться. А я не знала, что на Люблино новый магазин Мясницкого ряда, я там редко бываю, но иногда заходила, покупала колбаску.
Я покупаю у девочек на м. Киевской в магазине, с работы бегу и захожу всегда беру. отличные девчонки, помогут, подскажут, магазинчик чистый и аккуратный. Приятно зайти.
# Котя2013-07-06 13:16:39
не пизди