Отзыв о компании Мясницкий Ряд
Добавлен: 01:56 04.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

их нет

решила на свой страх и риск устроится в данную компания, начиналось все неплохо, сказали отстажируешься 2 недели, работаю с другим продавцом, после выйдешь самостоятельно на точку, за данную стажировку платят 2500) отработала неделю, без претензий, на 2ой неделе перевели на другую точку к другому продавцу, на 2ой день у нас была ревизия, посчитались, недостача составила 14 000 т.р. у данного продавца, на следующий день после ревизии я вышла одна, в 12 часов подьехали старшие менеджеры снова считаться, и что вы думайте? за 3 часа с 9 до 12, после пересчета у меня недостача 5 т.р. плюс к тем 14 000, угрожая полицией и не выпуская меня из торговой точки заставили заплатить эти 5 т.р. непонятно откуда взятые, ЛЮДИ, не идите работать в данную компанию, сплошной развод, шарашкина конторка.

# бывшая ...2015-01-24 17:22:39
это точно..новичков кидают..но все зависит от менеджера...
# Galena2014-01-31 00:14:19
Да, начальство у нас очень хорошее! Мне вот дали материальную помощь ко дню свадьбы, когда замуж выходила. Это очень хорошая традиция помогать сотрудникам в особых жизненных ситуациях.
# Стелла2014-01-30 03:03:40
Новички обучаются 1 месяц, а потом сдают экзамен. Только это дает потом право на серьезную работу. Причем далее вам дают все шансы развиваться и зарабатывать хорошую зарплату. Чем усерднее работаешь, тем лучше твой доход. И начальство очень ценит хороших работников.
# татьяна пономарёва2014-01-28 03:34:15
А что это еще за экзамен? Зачем он нужен?
# Стелла2014-01-27 03:15:47
Я пришла в магазин мясницкого ряда год назад зеленым стажером. Все было полностью новым и неизвестным. Но я поняла по настроению сотрудниц, что я дома) Девчонки были очень добры ко мне, не раздражались на постоянные вопросы. Ко внутреннему экзамену подготовили меня на ура.
# Нигматулин Эрик2014-01-17 01:09:48
Работал в транспортном 9 месяцев без смены вахты,не идеализирую ,но объективно мне понравилось.Все на очень высоком уровне.С огромным уважением хочу отозваться о Петросяне....профиссионал,о Руслане,о механике,о специалистах-ремонтниках.Девочки -продавцы молодцы,надо просто найти общий язык со всеми и выполнять добросовестно свою работу.Качество продукции замечательное,компания заслуживает уважения. Уволен был за то что пришлось поставить на место одного участника "чеченского" конфликта не желающего убираться в комнате общежития.
# Татьяна Шульга2013-11-28 19:49:02
Мне кажется, вы все придумали, так как перед Вашим приходом они должны были провести тщательную ревизию. А так, получается, что знакомые менеджеры второго продавца решили подставить новичка. Вам стоило обратиться к тем, кто выше их по должности и описать ситуацию с вымогательством.
# Некто2013-07-04 01:59:41
это практикуется в данной компании, не надо было отдавать деньги, вас развели, обратитесь в труд. инсекцию
# Люба2013-07-04 01:58:09
сплошная правда