Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     Мясницкий Ряд Всего отзывов: 208

2015-04-14 20:04 Марина, г. в Московской области
Считаю, что тайные покупатели нужны! Огромный плюс организации, что они есть.
Милые мамы! Ребенку 4-ый месяц, а единовременное пособие до сих пор не получила.Звоню периодически в бухгалтерию и каждый раз слышишь что-то новое.Давайте все соберемся и напишем жалобу в Государственную инспекцию труда.Я живу в Москве не далеко от этой организации. Мой конт. тел. 8-915-36-36-721
2015-03-31 23:25 Надежда, г. Москва
Любим и уважаем и ждем менеджера Степанову Василису Владимировну! В данный момент она в декретном отпуске! Молодая, красивая, справедливая, старательная, во всем помогает нам продавцам, а так же стажерам.Ко всем имеет свой подход.Побольше бы таких людей!
Когда же вас уберут тайные покупатели! обьем работы большой
2015-03-19 12:50 надежда Шаталина, г. Москва
Мне очень понравилась работа, тяжелая но справедливая! ! ! ! ! хочу сказать спасибо линейному менеджеру за её старания, и хорошее отношение к продавцом! ! ! ! ! прошу нагородить её премией если это возможно, , , , , , , , , Красичкова Вера Ивановна спасибо за её внимание и понимания)))))))
Много пустых замечаний от тайных покупателей! ! ! ! ! ! ну а ни как на под бор все стервы реальные))))))
2015-03-04 17:31 Марина Егорова, г. Москва
Я работаю продавцом-кассиром в этой компании с 2011 года. У нас сложился замечательный коллектив и в этом отдельная заслуга нашего линейного менеджера Самохиной Н.В., огоомное ей спасибо.
В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. 26.01.2015 сдала документы на получение единовременного пособия.На сегодняшний день мне их так и не начислили. В отделе кадров отвечают, что отнесли мои документы в бухгалтерию, а в бухгалтерии отвечают, что никаких локументрв у них нет. А сама подъехать не могу, так как ребенка не с кем оставить.Бермудский треугольник какой -то.
2015-01-30 01:18 Наталья, г. в Московской области
Хорошее качество, милые продавцы.
Интересный случай Я не работаю в данной компании, оставляю отзыв как покупатель. Может комуто из продавцов это и поможет. Я живу в Чехове и часто покупаю колбасу данной марки, тем более павильон находится буквально в 30 метрах от моей работы, на станции города Чехов. Там очень милые девочки работают и к ним нет никаких претензий. А случай о котором хочу рассказать произошел в понедельник 26 января 2015 года. У них открылась новая точка на рынке, напротив ТЦ Карусель. В свой выходной день мы…>>
2014-12-31 01:32 Аноним, г. Москва
Одинцовский мясокомбинат компания "Мясницкий Ряд" поздравила своих продавцов двумя килограммами гнилых мандаринов.ПОЗОР! ! ! !
2014-10-27 15:35 Лариса Васильевна, г. Москва
Работаю в мясницком ряду на узловой вязке. Нагрузка большая, план большой. Два дня работаю, один отдых. Еда бесплатно три раза в день. Без опыта не устроишься на такую должность. Но есть девочки учатся у нас, а как же его еще заработаешь. Район нормальный, люди спокойные, всякое бывает конечно, но зп исправно платят и стабильность есть, при мне никого не сокращали, периодически набирают новых сотрудников, работы всем хватает.
Без опыта не устроишься на такую должность
2014-10-15 13:42 79vik, г. Москва
У нас нет такого что тупо строго и все. если что то запрещено, то где то немного разрешено. На складе, где отгружается продукция уже по магазинам, через каждые два часа перекур. Пью-ем кофе с печеньками, устаем конечно ужасно, но зато не как рабы на конвеере где в туалет некогда сходить, у нас комната отдыха, то есть условия неплохие для людей, даже очень неплохие. Ну и кормят тоже бесплатно три раза. На выходных можно ходить в спортзал, это фирма оплачивает
Устаю
2014-09-24 18:06 Sergey, г. Москва
В Мясницком ряде проработал уже 5, 5 лет, пришел на склад готовой продукции, еще когда учился в универе, просто чтобы подработать. Компания очень понравилась, особенно отношение к сотрудникам. Решил, что надо здесь зацепиться. На последнем курсе уже работал по специальности, в службе главного инженера, здесь же работаю и сейчас. Работа очень интересная, приходится иметь дело с самым современным импортным оборудованием, надо многому учиться. Радует то, что руководство такое стремление поддерживает,…>>
Очевидно, что это место для работящих, а не тех кто только в интернете активист!
2014-08-26 16:17 Нина, г. Москва
Что продукция – высший сорт, это правда. Я работаю на производстве формовщицей, вижу, как все делается. И что работа тяжелая – это тоже правда. Но мне нравится человеческое отношение к сотрудникам со стороны начальства, это самое главное. В нас видят людей, понимают наши проблемы и готовы помочь. У меня в прошлом году с мамой несчастье случилось, нужно было перевозить ее в Москву, платить за лечение, так мне на заводе беспроцентную ссуду оформили и еще материальную помощь выписали.
Я когда только начинала работать, уставала ужасно, но зато и зарабатывать стала прилично.