Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     Мясницкий Ряд Всего отзывов: 212

2024-06-30 13:23 О***я, г. Москва
Для меня самое важное - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а в "Мясницком ряду" зарплата всегда приходит вовремя.
2024-06-30 13:21 И***т, г. Москва
Положительных сторон очень много, руководство хорошее, не террорит, зп вовремя выдают, любую ситуацию разобрать раз плюнуть, тебя всегда выслушают, мнение всегда учитывается. Корпоративный транспорт сплошное удовольствие, домой ехать далеко, увозят, дык еще и бесплатно, однозначно 5.
Ничего отрицательного я не скажу, этого попросту нет.
2024-06-30 13:16 М***о, г. Москва
Работала больше года, в целом ничего плохого сказать не могу, коллеги хорошие, руководство доброе, зарплата тоже хорошая, всегда приходит вовремя и без задержек.
Отрицательных сторон мною замечено не было.
2024-06-02 11:13 Кассир, г. Москва
Работая здесь, я впервые ощутил на себе, какого работать там, где тебя ценят, где понимающий и дружный коллектив, это лучшее место где мне приходилось работать, жаль что пришлось переезжать, но это не надолго. Скоро вернусь обратно, всех люблю!
За чуть больше года работы в Мясницком ряду, я не заметил ни единого случая, когда что-то мне бы уж сильно не понравилось, негатива не было совсем. Как таковых недостатков замечено не было.
2023-11-27 13:17 Техник, г. Москва
Отработав некоторое время, при увольнении мне выплатили все деньги в полном объеме.
2023-11-27 13:15 А***р Техник, г. Москва
Своевременная заработная плата, коллектив очень дружелюбный.
2023-11-27 13:12 А***м, г. Москва
Коллектив хороший, работаю здесь больше года. Руководство адекватное заработная плата поступает вовремя.
2023-11-27 13:10 Техник, г. Москва
Я отработал здесь год, и всё было отлично.
Я их не обнаружил.
2023-08-18 20:15 не скажу, г. Москва
Нач.производства Светлана доброжелательная, подробно рассказала о вакансии без прекрас и утаиваний
рекрутеркам по барабану на твой опыт , резюме не читают от слова совсем, тупо зазывают всех подряд. потратил на эту престижнейшую компашку 2 часа. Хорошо хоть живу в Одинцово и добирался по убитым дорогам пешком в их Яскино. Уже на месте в беседе со Светланой Федоровной, нач производства, ( к ней нареканий нет, общалась доброжелательном и держалась просто) вдруг выясняется что в очках на производство они не берут и нужен человек с образованием пищевое производство и желательно высшее. Вот так.…>>
2023-08-16 21:32 Рабочий склада, г. Москва
Работал нормально. Женился и уехал в другой город. При увольнении выплатили все как положено.
Мелочи, как и в любой работе