Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     Мясницкий Ряд Всего отзывов: 208

2023-11-27 13:17 Техник, г. Москва
Отработав некоторое время, при увольнении мне выплатили все деньги в полном объеме.
2023-11-27 13:15 А***р Техник, г. Москва
Своевременная заработная плата, коллектив очень дружелюбный.
2023-11-27 13:12 А***м, г. Москва
Коллектив хороший, работаю здесь больше года. Руководство адекватное заработная плата поступает вовремя.
2023-11-27 13:10 Техник, г. Москва
Я отработал здесь год, и всё было отлично.
Я их не обнаружил.
2023-08-18 20:15 не скажу, г. Москва
Нач.производства Светлана доброжелательная, подробно рассказала о вакансии без прекрас и утаиваний
рекрутеркам по барабану на твой опыт , резюме не читают от слова совсем, тупо зазывают всех подряд. потратил на эту престижнейшую компашку 2 часа. Хорошо хоть живу в Одинцово и добирался по убитым дорогам пешком в их Яскино. Уже на месте в беседе со Светланой Федоровной, нач производства, ( к ней нареканий нет, общалась доброжелательном и держалась просто) вдруг выясняется что в очках на производство они не берут и нужен человек с образованием пищевое производство и желательно высшее. Вот так.…>>
2023-08-16 21:32 Рабочий склада, г. Москва
Работал нормально. Женился и уехал в другой город. При увольнении выплатили все как положено.
Мелочи, как и в любой работе
2023-08-16 21:29 Рабочий, г. Москва
Пришл работать недавно, нравится коллектив, график и режим работы
Минусов пока не нашел.
2023-08-16 21:28 Рабочий, г. Москва
Проработала около двух лет в офисе, и все прекрасно было. С понимание отнеслись, когда в декрет ушла! Да и сам офис был комфортным, места много, кондиционер, что необходимо по заявке всё сделают.
Их просто нет
2023-08-03 17:39 Рабочий, г. Москва
Оплата труда хорошая. Не задерживают. Есть столовая и довольно вкусная и дешевая.
незначительные
2022-08-31 22:54 Аноним, г. Москва
В мясницком ряду работаю уже больше 7 лет. Я водитель-экспедитор, меня очень устраивают те условия, которые предоставляет компания. Приезжаю на долгие вахты, все проживание льготное, выходит около 60 рублей в сутки, так же есть льготное 3-х разовое питание. Обучают бесплатно, всегда есть наставник к кому я могу обратиться за помощью. Зарплата высокая, поэтому уже столько лет возвращаюсь именно к ним на вахту.
если хотите бездельничать вам не сюда