Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     « Мясницкий Ряд »Всего отзывов: 137

2017-04-17 12:32 Автор: Анника, г. Москва
В мясницком ряду работаю не первый год, а именно с 2014. Сейчас я упаковщица готовой продукции. Работа ответственная на дорогом оборудовании вся происходит. В месяц получаю прилично, для меня это очень даже. Начальство адекватное, коллеги приятные люди. Мне работать нравится.
за почти 3 года работы каких то глобальных проблем не заметила
2017-04-11 14:36 Автор: Юрий, г. Москва
Езжу вахтой на работу в Мясницкий ряд уже третий год подряд из Оренбурга. Зимой иногда даже по 2 вахту подряд работаю, получаю на руки хорошие деньги. У нас в области таких придется денег зарабатывать очень долго, а тут еще и квартиру снимать не надо предоставляют общежитие на время работы. Да еще и кормят бесплатно.
2017-03-23 09:09 Автор: Аноним, г. Москва
Официально устроилась в мясницкий ряд продавцом, в первый же день комнату дали в общаге, в курс дела ввели. Для продавца по моим меркам зарплата очень даже, выдаётся еженедельно, нуждаться не приходиться. Наставница хорошая попалась, по 10 раз объясняла, пока не пойму и не усвою. Уже и сама наставничаю. Летом кондёры в магазинах, зимой тепло.
Из минусов пока ничего не заметила. Оплата сдельная, но это не минус, а стимул работать как надо.
2017-03-16 10:37 Автор: Андрей Сезин, г. Москва
Пришел в мясницкий ряд по наводке друзей. Как и я тоже трудятся разнорабочими. Меня приятно удивило, что на тебя тут смотрят как на человека. И зарплата у меня уже больше 40 тысяч рублей. По-моему, для человека без образования это очень круто. Так еще живу в общаге бесплатно и кормят как говорится на убой тоже бесплатно.
2017-03-13 10:57 Автор: Faina, г. Москва
С работой сейчас очень туго, многие мои знакомы, ищут постоянную работу долго. Мне же повезло устроиться в Мясницкий ряд упаковщицей. Зарплата приличная, график работы меня полностью устроил, для работы все что требуется предоставляет компания. Увольняться отсюда не планирую, так как в будущем есть перспективы стать мастером.
2017-02-24 11:14 Автор: Аноним, г. Москва
Для продавца-кассира хорошая зарплата. Я даже знаю, что есть возможность некого роста. То есть со временем стать наставником для новых продавцов и за наставничество еще доплачивают. Рабочий день длится по 12 часов, но я привыкла уже к такому режиму, только по началу было сложно.
Каждый раз достается разная комната в общежитие – иногда лучше, иногда хуже. В целом условия не плохие, но могли бы быть и лучше!
2017-02-21 10:09 Автор: Лиана, г. Москва
Уехала на ПМЖ в Питер, до этого 1.5 года проработала в торговых точках Мясницкого ряда продавцом. Опыта работы у меня когда я пришла не было, благо попала в хорошие руки научили не только торговать, но и обслуживанию клиентов. У компании кстати этот пункт считается самым главным, есть специальная методика обслуживания, нужно знать весь товар, из чего он сделан. Зарплата высокая, официальное трудоустройство. В магазинах чисто и тепло, клиентов много, продукцию привозили каждый день. Работа меня полностью устраивала, если бы не переезд так и работала бы здесь! …>>
Зарплата каждую неделю, тяжело набрать на какую то дорогостоящую покупку
2017-02-13 13:21 Автор: Viktor45, г. Москва
К работе отношусь ответственно, поэтому и работаю в компании Мясницкий ряд. Оформился я водителем погрузчика. Кормят 3 раза на день, все очень вкусное. Работу свою выполняю добросовестно, руководство это всегда учитывает. Если надо, начальство идет на уступки. Коллектив у нас дружный и атмосфера хорошая.
Нет.
2017-02-09 15:06 Автор: Ксюшенька, г. Москва
Для меня точность и порядок во всем на первом месте в работе. Устроилась работать кассиром-продавцом в компанию Мясницкий ряд. Трудится не сложно, но свои обязанности надо выполнять на все 100%. Оформление официальное, зарплата стабильная и своевременная.
Не заметила. Все супер! ! !
2017-02-06 12:36 Автор: Mariwka, г. Москва
Упаковываем с подругой колбасные изделия в компании мясницкий ряд. Платят хорошую зарплату. Устроились почти в одно время. Прошли собеседование и нас взяли на работу. По началу сложно было, так как оборудование очень дорогое, не хотелось ничего перепутать, поэтому около 2х недель вникала в весь процесс. Теперь все делаю на автомате. Показатели хорошие, деньги не задерживают.