Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     « Мясницкий Ряд »Всего отзывов: 151

2017-09-20 12:25 Никнейм: Зинаида, г. Москва
Мне самой нравится продукция компании Мясницкий ряд, поэтому с удовольствием сходила к ним на собеседование на должность промоутер. На данный момент я студентка, учусь на повара-технолога, поэтому хочу уже сейчас устроится в компанию по профилю учёбы. Хочу совмещать с учебой, вроде как здесь предоставляют такую возможность. С нетерпением жду от них ответа.
2017-09-18 11:54 Никнейм: Роман, г. Москва
В Мясницком ряду я приемщик-сдатчик готовой продукции и наладчик оборудования. Езжу работать в Одинцово вахтой из Воронежа. Зарплата за вахту отличная, у нас чтобы такие деньги заработать нужно 2 месяца пахать, а тут я 20 дней побыл, и домой уехал на 10 дней. Зимой вахту побольше делаю на 30 дней приезжаю работать. Что могу сказать про компанию в целом, выплаты делают все, работаем по написанным правилам.
2017-08-25 12:00 Никнейм: Галина Худякова, г. Москва
Переехали с мужем с Омска в Москву, в Омске 10 лет проработала продавцом и здесь тоже устроилась им в Мясницкий ряд. Так просто тебе никто не заплатит, работать надо на совесть. Первые 4 месяца где-то с работы только поспать уходила, вникала, разбиралась, учила ассортимент, сложно было да. Но сейчас выбрала график полегче, стараюсь в работе, так что в деньгах не потеряла. Начальство ценит. Мне большего и не надо.
2017-08-21 14:20 Никнейм: Верочка, г. Москва
Сложно быть объективной в своем мнении о работе в Мясницком ряду, когда рабочий коллектив стал тебе практически семьей. Мы живем под одной крышей по 2-3 недели и все время вместе. Более радушных и внимательных людей я не встречала. С такой поддержкой все тяготы рабочей жизни проживаются легко. Сложно быть далеко от дома, сложно в первые месяцы, иногда бывает сложно найти общий язык с руководством. Но все равно мне здесь нравится.
2017-08-14 09:59 Никнейм: Аленушка, г. Москва
В Мясницком ряду до декрета проработала в цеху приготовления продуктов из мяса 2 года, после декрета предложили выйти на работу в колбасный цех. В общей сложности в МР я уже 5 лет, работу менять не собираюсь. Здесь и коллектив хороший, и качество работы высокое. И платят хорошие деньги, на жизнь полностью хватает. Также у нас удобные рабочие смены, спецодежду выдают перед сменой, чистую. А еще нас кормят бесплатно)))
2017-07-27 11:50 Никнейм: Мария Шелестова, г. Москва
Из-за срочного переезда пришлось уйти из Мясницкого ряда, но я все равно хотела бы вставить свои 5 копеек. За два года работы на производстве я не нашла ни единого повода для придирки. Политика компании прозрачна по отношению ко всем работникам, все максимально честно и открыто.
2017-07-25 12:50 Никнейм: Белогривцева, г. Москва
Я еще когда в институте РГАУ-МСХА училась ходила на практику в Мясницкий ряд. С моего выпуска здесь тут ребят 5 точно работает это кого я видела. Еще на практике обсуждала вопрос о трудоустройстве в компании с мастерами и руководством. Ни разу не пожалела о том что работаю здесь, зарплата достойная, условия и график смены мне отлично подходят. Есть перспективы двигаться по карьерной лестнице.
2017-07-21 11:27 Никнейм: Марина, г. Москва
Вот все говорят трудно найти работу, а мне повезло еще в прошлом году устроиться на производстве в Мясницкий ряд. Хороший коллектив, мастера учат как нужно правильно работать, смены удобно сделаны, и дома время провожу и работаю не уставая. Нравиться что на работе предусмотрены обеды бесплатные. Зарплата у нас день в день, ни разу не запаздывали выплаты. Устроили все как и положено по ТК.
2017-07-17 12:49 Никнейм: Азизов, г. Москва
Я и жена из Белгорода, у нас в области маленькие зарплаты. Где то месяцев 5 приезжаем в Одинцово работать вахтой в Мясницкий ряд. На весь срок вахты нам предоставляют бесплатное общежитие, по сумме полученного совместного дохода за 1 вахту, получаем столько сколько у нас в Белгороде можно за 6 месяцев работать. В будущем планируем переехать на постоянное проживание в Одинцово и уже устроиться в МР как полноценные сотрудники.
2017-06-29 16:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Когда жена ушла в декретный отпуск, финансовый вопрос встал довольно остро, т.к. моей зарплаты стало не хватать. Знакомый порекомендовал попробовать устроиться в Мясницкий ряд на вахту, он сам там который год уже работает и деньги неплохие привозит. Жена конечно была не в восторге от этой идеи, но я решил попробовать. Вот уже второй год регулярно езжу, супруга к моим отъездам привыкла, от безденежья теперь не страдаем.
Для себя не обнаружил