Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     « Мясницкий Ряд »Всего отзывов: 132

2017-02-24 11:14 Автор: Аноним, г. Москва
Для продавца-кассира хорошая зарплата. Я даже знаю, что есть возможность некого роста. То есть со временем стать наставником для новых продавцов и за наставничество еще доплачивают. Рабочий день длится по 12 часов, но я привыкла уже к такому режиму, только по началу было сложно.
Каждый раз достается разная комната в общежитие – иногда лучше, иногда хуже. В целом условия не плохие, но могли бы быть и лучше!
2017-02-21 10:09 Автор: Лиана, г. Москва
Уехала на ПМЖ в Питер, до этого 1.5 года проработала в торговых точках Мясницкого ряда продавцом. Опыта работы у меня когда я пришла не было, благо попала в хорошие руки научили не только торговать, но и обслуживанию клиентов. У компании кстати этот пункт считается самым главным, есть специальная методика обслуживания, нужно знать весь товар, из чего он сделан. Зарплата высокая, официальное трудоустройство. В магазинах чисто и тепло, клиентов много, продукцию привозили каждый день. Работа меня полностью устраивала, если бы не переезд так и работала бы здесь! …>>
Зарплата каждую неделю, тяжело набрать на какую то дорогостоящую покупку
2017-02-13 13:21 Автор: Viktor45, г. Москва
К работе отношусь ответственно, поэтому и работаю в компании Мясницкий ряд. Оформился я водителем погрузчика. Кормят 3 раза на день, все очень вкусное. Работу свою выполняю добросовестно, руководство это всегда учитывает. Если надо, начальство идет на уступки. Коллектив у нас дружный и атмосфера хорошая.
Нет.
2017-02-09 15:06 Автор: Ксюшенька, г. Москва
Для меня точность и порядок во всем на первом месте в работе. Устроилась работать кассиром-продавцом в компанию Мясницкий ряд. Трудится не сложно, но свои обязанности надо выполнять на все 100%. Оформление официальное, зарплата стабильная и своевременная.
Не заметила. Все супер! ! !
2017-02-06 12:36 Автор: Mariwka, г. Москва
Упаковываем с подругой колбасные изделия в компании мясницкий ряд. Платят хорошую зарплату. Устроились почти в одно время. Прошли собеседование и нас взяли на работу. По началу сложно было, так как оборудование очень дорогое, не хотелось ничего перепутать, поэтому около 2х недель вникала в весь процесс. Теперь все делаю на автомате. Показатели хорошие, деньги не задерживают.
2017-01-23 11:25 Автор: Niki, г. Москва
Признаюсь честно, раньше работал в компании конкурента Мясницкого ряда водителем, условия труда не человеческие. Сейчас с рядом проблем нет никаких. Всегда вовремя обслуживается машина рабочая, следят за состоянием. Оплата стабильная и достойная. Работа такая мне нравится, труд ценится.
Мне есть с чем сравнить - поэтому проблем не вижу.
2016-12-22 15:19 Автор: Дима Копцов, г. Москва
Приехал с другом из Оренбургской области на заработки в Москву. Тут наткнулись на вакансию мясницкого ряда разнорабочий в цех. Просто удача. Работы всякая бывает. И носим, и моем… в общем разнорабочий. Но мы вообще без опыта были и не рассчитывали особого ни на что, а нам тут еще зарплату нормальную предложили, место в общаге и домой отпускают ездить. Вот так.
2016-12-05 13:01 Автор: Боянист, г. в Московской области
Предполагаю, что есть, но не успел проникнуться
Вы все знаете по нашей вакансии? Все умеете? Не расстраивайтесь, мы будет вас игнорировать! )
2016-12-05 11:41 Автор: Павел, г. Москва
Питание.
Для водителей: з/п 13500р белая, все остальное в черную , расчет только на следующий месяц, вахта длиться столько сколько надо будет, водители там сидят по 3-4 месяца без выходных, нет сменщиков а захочешь уйти в положенный отпуск не отпустят или деньги не выплатят за предыдущий месяц, штрафов полно, машины застрахованы по асаго , чуть что не так платишь из своего кармана и ты их раб. Работа тяжелая з/п на 1700руб за смену это копейки за те условия которые они предлагают даже не считая питание и бесплатное проживание. Загрузка начинается с 12 часов ночи и до 6 утра , маршруты разные , чем дальше едешь тем меньше точек, в основном от 20 точек и выше, разгрузить надо тебе всю машину самому и в час пик около тонны-полтора разгрузить на своем горбу, доплаты за разгрузку нет , а еще…>>
2016-12-01 16:50 Автор: Аноним, г. Москва
Отработал чуть больше 5 лет. Зарплата всегда вовремя, белая. Начальство строгое , но справедливое, всегда идут на уступки если возникают какие либо проблемы. Территорию всегда подбирают ближе к дому. Бензин оплачивают картой, премии за выслугу лет. В общем много плюсов, можно долго перечислять. А главное стабильная компания, которая растет и развивается уже 12 лет. Стоящая работа. Но к сожалению пришлось уволиться , так как переехал с женой в другой город и добираться стало невозможным.…>>
Нет корпоративного авто , а амортизацию не оплачивают, пробеги бешеные , масло раз в месяц менял.