Отзыв о компании Мясницкий Ряд
Добавлен: 12:01 26.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Яков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

Тараканы не поели колбасные изделия

Компания строит клоунаду,как перед покупателями,так и сотрудниками.На работу откровенно набирает рабов при этом того не отрицая.Посуда не моется,всё жирное,бегают тараканы,а новых сотрудников используют как рабов,ссылаясь на такую стажировку (потом так называемые экзамены раз в неделю, которые могут быть бесконечными).Таким образом используются люди за 500р. в день. (выгодно получается).

# Леонид2015-01-12 15:32:52
Все нереально жестко. И з/п не такая уж высокая с такими требованиями.
# Иван2014-11-11 20:10:41
И снова я. Что-то непонятно, вы говорите о сотрудниках завода или как продавец. Если заикнулись о покупателях, значит как продавец. Тогда непонятна жалоба о грязи, поскольку уборку торговой точки должны проводить. Да, на некоторых торговых точках есть тараканы, но лишь в тех случаях, когда точки находятся на рынках, в которых тараканы -это общая проблема. А если покупатель заходит в отдельный павильон-магазин, то ничего подобного там не будет
Экзаменов лишь несколько и они в течении 1 месяца. И все это лишь в интересах родавца, поскольку ему ни к чему быть оштрафованым по результатам проверки санитарного врача завода или тайного покупателя
# Ольга2014-07-18 14:34:55
Да так оно и есть.Я тоже так же попала.За полторы тысячи в неделю работала два месяца ,все ждала когда в продавцы переведут,потом поняла,что эта система обмана такая,так спроси кого согласится он работать за 300 рэ в день?Не найдешь дурака.а когда тебя ставят на точку где продавец 16тыс.в неделю получает.и говорят ну ты вот недельку постажируйся,естественно люди соглашаются,в итоге так другую и третью неделю за 300руб. в день работаешь.А когда устраиваешься-тебя оформляют продавцом.но непонятно,кто ту зарплату за тебя получает!!!