Отзыв о компании Мясницкий Ряд
Добавлен: 15:18 04.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Наташа Мельник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

За время работы в мясницком ряду освоила все необходимые навыки работы как кладовщика.Очень нравится работать в молодом коллективе, руководители вполне адекватные и доброжелательные.Работаем на смене слаженно, каждый знает свой участок работы и ответственности.Каждый заинтересован работать хорошо, потому что от этого напрямую зависит наш заработок и поощрения.Зарплату ни разу не задерживали, я очень рада этому!также нас обеспечивают спецодеждой,обувью рабочей и питанием.

график работы довольно интенсивный, но это естественно для производства нашего уровня.Это не недостаток, а просто напряженка естественная.

# Вера2014-08-27 03:07:57
Люда спрашивает у Наташи и сама же себе отвечает......
# Наташа Мельник2014-03-04 15:28:26
Люда, ну, вы же сами понимаете,что квартиру никто не дает:) У кого есть жилищная проблема, могут поселиться в бесплатном общежитии для сотрудников.Это обговаривается с руководством.Конечно не пятизвездочный отель, но все, необходимое для жизни есть.
# Людмила2014-03-04 15:24:19
Правда ли,что обеспечивают жильем?На каких основаниях?А то я слышала что-то подобное,но как-то мне кажется,это сомнительным и нереальным в наше время.