Отзыв о компании Мясницкий Ряд
Добавлен: 13:44 14.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Анна Панченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2014

Продукция отличная!

Ничего не имею против компании и продукции мясницкий ряд. Но вот такой случий я не могу оставить незамеченным. Я постоянная покупательница и пришла вечером за продукцией в городе Люберцы. На остановке Хлебозавод находится торговая точка, время было 20:30, когда я зашла перед моим лицом нагло опустили жалюзи, сказали что инкасация и приходите завтра, но ведь торговая точка работает до 22:00. Когда я вышла на улицу то через окно увидела как полная молодая женщина и продавец Головина Елена распивают вино с апельсинчиками! Я узнала фамилию этой женщины, оказывается это менеджер Топтыгина Елена, которая нагло перед моим лицом опустила жалюзи а сама с продавцом распивали вино на рабочем месте! Я к вам больше не ногой! Это ужас! Если надо я пойду выше и так этого не оставлю!

# Елена2015-01-14 21:46:07
Топтыгина еще та.... "менеджер" со множеством минусов , зазнавшаяся жирная особа. Я думаю она тупо бабло кидаес старшему менеджеру Семеновой С.В. и поэтому работает, да еще и в таком почете, что не смотря на Ваши жалобы она ка работала так и работает.
# Иван2014-11-11 20:20:03
Елена, подложка используется для красивой сервировочной нарезки вашей родукции. Вес подложки - 2 грамма. Когда вы заказываете нарезку той же сыро-копченой колбасы, перед нарезкой с нее снимают оболочку. В итоге при взвешивании выходит вес колбасы минус вес оболочки и плюс вес подложки. По факту выходит одинаково по весу, как если бы вы брали целым куском в оболочке, а не нарезкой

Относительно обсчетов. В компании суровое наказание за факт обсчета. И поверьте, это не в их интересах. Зачастую, если обсчеты и случаются, то по причине спешки продавца во время вечерних очередей или банальная усталость продавца. Некоторые девочки работают по 6-8 недель.

Относительно закрытия торговой точки раньше положенного времени. Скорее всего вы пришли в воскресенье. В воскреснье график работы торговых точек вечером меньше на 1-2
# Игорь2014-11-06 09:34:43
Тоже не приятно покупать у них продукты,обсчитывают самым наглым образом не моргнув глазом,я конечно прекрасно понимаю что иногородним продавцам хочется помимо зарплаты срубить еще левака на обвесах и обсчетах покупателей
# светлана2014-10-29 16:00:24
Я сама работаю в этой компании уже три года и таких вопиющих случаев не слышала.. иногда срабатывает человеческий фактор...
# Вера2014-08-27 03:06:06
Постоянный обвес ,причем где-бы ни покупала. Я уже даавно не захожу в их лавки и всем знакомым говорю,чтобы не покупали их товар.
# Елена2014-03-16 13:07:48
Я тоже не довольна работой сотрудников данной компании. Мой негатив проявился не в вежливости продавцов, а в наглом обмане. Вес нарезанной продукции продаётся вместе с тарой. Хотелось бы обратить внимание руководства, что покупатели пластик не едят!