Отзыв о компании Мясницкий Ряд
Добавлен: 01:45 15.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Вадим Аппен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работаю водителем у производителя «мясницкий ряд» уже третий год. Да, работа конечно непростая, напряженная, но меня устраивает. Очень много точек надо посетить, развести свежий товар, потому что поставки в магазины ежедневные и рано утром. Есть и бонусы при такой напряженке. Нам дают премии, за выслугу лет, за то, что водишь без аварий. Помогают также в случае, если родился ребенок, кто-то женится или выходит замуж. Смены довольно удобные.

мне нравится работать здесь

# Вадим Аппен2014-02-17 00:01:42
Зарплату у нас выплачивают хорошо. Дважды в месяц, при этом ни разу не задерживали. Бывают премии за выслугу лет в конце года. На день рождения тоже премии дают. Кстати, если нужны срочно деньги на лечение, на ремонт жилья, то могут дать беспроцентную ссуду.
# Сергей Стозуб 2014-02-16 18:50:18
А зарплата какая? Нормально ли ее выплачивают? Потому что на прошлой работе периодически задерживали, приходилось занимать у друзей-знакомых, а потом возвращать долги.
# Вадим Аппен2014-02-16 00:05:16
У нас автопарк обновляют каждый месяц. В автомастерской все полностью оборудовано для того, чтобы починить быстро, если есть какая-то поломка. Техобслуживание можно пройти без проблем.
# Сергей Стозуб2014-02-15 18:07:50
А как у вас с машинами? В каком они состоянии? А то я работал водителем в сети супермаркетов, то транспорт просто в ужасном состоянии. Развалюхи, постоянно ломаются.