Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Отзывы о компании     русклимат Всего отзывов: 176

2018-02-15 05:30 Аноним, г. Москва
Компания заботиться о своих сотрудниках. Гибкая система мотивации, постоянно что то разрабатывается и внедряется. На обучение сотрудников уделяется очень много времени. Просто нужно работать и впитывать.
Особых замечаний не было замечено
2018-02-07 22:27 Сергей, г. Москва
Нас не догонят! Вот девиз нашей компании. Если брать в основу качество сотрудников которые у нас работают - это упорство в первую очередь. Поэтомук у нас самые большие трудяги, которые очень уважают труд других. работал я в другой климатической компании - так там такое разгильдяйство, но речь не об этом. Мы трудимся и нам это нравится!
Отрицательных сторон работы в компании я не выявил, всё амечательно
2018-02-07 06:06 Ivan2589, г. Москва
Хочу поделиться своей историей в Холдинге. Я пришёл 1, 5 года назад на самую начальную должность, а сегодня я лидер продаж. Я очень благодарен компании за возможность роста и самореализации. Бывало очень тяжело, но у меня был стимул. Русклимат идеально подходит тем, что хочет добиться результатов.
Отрицательных сторон работы нет, всё хорошо, всё устраивает...
2018-02-07 00:32 Аноним, г. Москва
2018-02-06 17:21 Светлана, г. в Московской области
Для меняо громным преимуществом является финансовая стабильность. За 2 года в компании ни разу не усомнилась в честности собственников. У нас огромное количество сотрудников и у каждого есть чему научиться. Работать абсолютно комфортно.
Не обнаружила
2018-02-05 22:07 Аноним, г. Москва
2018-01-19 23:30 Аноним, г. Новгород
Хожу на работу как на праздник. Новый день-новые возможности. Руководителей своих очень ценю и уважаю. Не страшно обратиться за советом, покажут и расскажут, если чего то не знаешь. Работать абсолютно комфортно.
2018-01-13 17:17 sergeydubov54, г. Москва
Мне нравится сплочённость коллектива, дух команды мечты. В условиях бизнеса это оченьсогревает и мотивирует добиваться цели. Весёлые праздники и корпоративы помогают отдохнуть и повеселиться. Я люблю Русклимат!
Отрицательных сторон я не заметил.Всё хорошо, всё нормально!
2017-12-26 04:54 Аноним, г. Москва
Работать в нашей фирме нелегко, это правда, но все зависит от человека - некоторым и продавцом в магазине нелегко. Зато у нас много преимуществ, среди которых жесткая закалка - на первом месте! Множество сотрудников, которые не жалуются на работу, а учитывая приближающийся кризис, наверное, глупо жаловаться на стабильность!
Отрицательных сторон нет, работа- мечта!
2017-12-24 04:18 Аноним, г. Москва
Достойная зарплата и куча работы, вечное желание обогнать конкурентов - так могу охарактеризовать сою работу в русклимате. Это действительно хорошее место работы, неудивительно, что многие сотрудники пишут именно это. Нравится работа с филиалами и заводом - все быстро, оперативно, в целом - хорошее место. советую!
Мне не было выявлено ничего такого