Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Отзывы о компании     « русклимат »Всего отзывов: 89

2017-07-03 18:49 Никнейм: Иван, г. Москва
Из положительных сторон могу назвать несколько: офис классный, платят хорошо и вовремя. Кафе отличное. Праздники вообще супер. Мне нравится здесь. Команда крутая, все друг за друга горой. Ещё система мотивации - это огромное преимущество: хочешь зарабатывать - зарабатывай. Премии и бонусы впечатляют. Мне нравится.
Не знаю
2017-06-19 09:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я, когда работал в Русклимат, меня всё устраивало. Тем более что я работал три долгих года.Главное правильно себя зарекомендовать, ставить цели и достигать их. Деньги всегда выплачивались. Еще из плюсов крутой и приятный офис, который регулярно модернизируется, праздники прям там, с шарики, сладостями и пиццей, и еще много всего.
Не замечал.
2017-06-19 09:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Тружусь в Русклимате уже два года. Здесь работают хорошие люди, настоящие профи..Если ты смог показать себя с лучшей стороны, руководство всячески поощряет. З/п платят в полном объеме. Получаю удовольствие от работы.
Не встречал
2017-05-24 13:38 Никнейм: Светлана, г. Москва
Сначала, когда только пришла в Русклимат, было трудно привыкнуть к такому ритму))) Но сейчас уже привыкла. Крутой руководитель, рабочее место))
О минусах не думаю.
2017-05-12 12:31 Никнейм: Юрий, г. Москва
Работа, конечно на износ, НО! Отличная закалка. Проходишь огонь и воду, и медные трубы! Руководство жесткое, но конструктивное. Отличная школа стрессоустойчивости. Есть определённые правила работы и их надо придерживаться: заходишь в офис и всё личное остается за порогом, делай отчеты, выполняй планы. Все просто. Многие жалуются, что нет "человеческого" в компании. Народ, очнитесь! Русклимат - это гигантская компания, ей нет дела до вашего кашля! Есть работа и ее надо делать. Хотите человеческого отношения - есть полно небольших фирм, готовых годами ждать, когда у вас появится настроение работать. Мне нравится Русклимат. Здесь трудно работать, но результаты всегда впечатляют.…>>
Маленькая парковка
2017-04-04 19:06 Никнейм: Валерий Макаров, г. Краснодар
Не понимаю ребят, которые пишут негатив в адрес компании) Если ты умеешь работать, знаешь ТК РФ, умеешь держать в руках калькулятор, который посчитает твою з/п, то никаких проблем не будет вообще :) Отличный коллектив, хорошие условия, понимающее и адекватное руководство! ! !
долго проходила собеседование маленькое парковочное место
2017-03-22 23:21 Никнейм: Михаил, г. Москва
превосходное управление бизнесом по всей стране! Русклимат - это настоящая империя с представительствами во многих странах, даже в Латинской Америке! А еще свои заводы в России, Китае и Италии! Соответственно, максимально опытные руководство! Спасибо вам! корпоративная культура тоже на уровне! редко какой праздник обходится без поздравления всех сотрудников! начиная от забавных плакатов в лифтах (один я даже себе в офис забрал) и заканчивая массовым поздравлением всех сотрудников московского офиса, которых - на минуточку - почти тысяча человек! уровень! уважение к труду! не мешают работать и не указывают, как лучше делать! профессионалов тут ценят и уважают, это факт! ! …>>
офис очень далеко. Водный стадион, а я жил сначала в Кузьминах, потом на Черкизовской. зимой не очень приятно возвращаться домой мимо промзоны.
2017-03-06 22:57 Никнейм: кирилл, г. Москва
Огромное спасибо "Русклиат" за опыт, за новые знания. отличная система обучения. Тренерам отдельное спасибо!
не припомню
2017-03-06 22:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
-большой красивый офис -доктор в офисе. это очень круто! -коллеги. в прошлом месте работы была одни эгоисты, больше ничего. в "русклимате" всё иначе. -сразу заметил радио. это плюс
-парковка. после 9.30 припарковать машину рядом с офисом трудно, приходится парковать за сотни метров.
2017-03-03 19:31 Никнейм: Валентина, г. Москва
БЕЗУМНО опытные и талантливые менеджеры и руководители! По крайней мере те, с кем я работала! ) Подарки на праздники - мелочь, а приятно))))
Не нашла :)