Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Отзывы о компании     русклимат Всего отзывов: 176

2017-10-01 17:22 noname, г. Москва
не понял еще
Подозрительная текучка кадров, вакансии висят годами, все это не очень характеризует компанию
2017-09-22 06:41 Аноним, г. Москва
Очень важно создавать условия для сотрудников. В хорошем офисе и работать хорошо. Нет никакого дискомфорта и желания побыстрее сбежать с работы. Мы работаем на территории холдинга, где есть кафе и можно покушать, техника современная, летом кондиционер спасает от жары, есть благоустроенный двор с беседками. Рекомендую попробовать свои силы в этой компании!
Трудности в том, что большой объем работы, но зато ты всегда находишься при делах, а не просто просиживаешь рабочее место.
2017-09-18 17:12 водитель/никола, г. Москва
всё как в европе
Работаю уже год, пока уходить желания нет, да в работе есть и минусы, но скажите мне где их нет. Платят хорошо, я работаю на своей машине и львиная часть идет мне. Загруженность очень большая, еще плюс в том, что всегда есть заказы, у компании клиентов много и это мне нравится, без работы никто не сидит.
2017-09-14 23:11 Аноним, г. Москва
Работаю в одном из магазинов это не первая торговая сеть кстати в которой работаю. Работая не боишься завтрашнего дня так как компания старая и стабильная, зарплату никогда не задерживают премии и полностью оплачиваемые отпуска. Даже больничный оплачивают, хоть он и не приветствуется. Есть уверенность что если что то случится я не окажусь со своими проблемами у разбитого корыта.
2017-09-14 06:58 Вера, г. Екатеринбург
Ну что ж, расскажу о компании, в которой работаю третий год подряд. Самое первое, и самое главное на мой взгляд, это дружный коллектив. Не только в Екатеринбурге, но и по всей России. Все отзывчивы, лояльны, всегда готовы придти на помощь. Так же плюсом является официальное трудоустройство и БЕЛАЯ зп. В компании есть система дистанционного обучения, которая добавляет знания в Твою "копилочку". РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!
Лично для меня, у компании нет отрицательных сторон, а наоборот, постоянное стремление к совершенству!
2017-09-13 16:35 Аноним, г. Москва
Работаю уже год, но пока плохого нечего сказать не могу
2017-08-07 18:06 Операционист, г. Москва
Здесь ценят преданных своему делу, трудоголиков, если хотите. Если Вы упорствуете, работаете ответственно, не считаете часы - у Вас шансы на развитие здесь есть. Но если Вы ищите размеренности, покоя и ковыряния в носу - Вам точно не сюда. Приветствуется способность выстраивать положительные межличностные отношения с коллегами. Если Вы цените их - они ценят Вас и всегда помогут. Можно весьма прилично зарабатывать. Велопарковка, кафе, подарки и мероприятия.
Частые переработки
2017-07-03 18:49 Иван, г. Москва
Из положительных сторон могу назвать несколько: офис классный, платят хорошо и вовремя. Кафе отличное. Праздники вообще супер. Мне нравится здесь. Команда крутая, все друг за друга горой. Ещё система мотивации - это огромное преимущество: хочешь зарабатывать - зарабатывай. Премии и бонусы впечатляют. Мне нравится.
Не знаю
2017-06-19 09:46 Аноним, г. Москва
Я, когда работал в Русклимат, меня всё устраивало. Тем более что я работал три долгих года.Главное правильно себя зарекомендовать, ставить цели и достигать их. Деньги всегда выплачивались. Еще из плюсов крутой и приятный офис, который регулярно модернизируется, праздники прям там, с шарики, сладостями и пиццей, и еще много всего.
Не замечал.
2017-06-19 09:44 Аноним, г. Москва
Тружусь в Русклимате уже два года. Здесь работают хорошие люди, настоящие профи..Если ты смог показать себя с лучшей стороны, руководство всячески поощряет. З/п платят в полном объеме. Получаю удовольствие от работы.
Не встречал