Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Отзывы о компании     русклимат Всего отзывов: 149

2024-03-14 14:43 Аноним, г. Москва
В сфере климатического оборудования более 10 лет. В Русклимате проработал более 4-х. Из всех компаний, где был опыт, Русклимат – лучший работодатель с точки зрения профессионального и личностного развития. С такой школой берут везде. С каждым годом компания растет, цели и задачи становятся все более амбициозными. Продуктовые линейки расширяются, импортозамещаются и завоевывают российский рынок. Сама работа требовала глубокого погружения и самоотдачи, задачи были всегда интересные и тешащие профессиональное…>>
2024-03-12 17:20 Аноним, г. Москва
Относительно недавно устроилась в компанию. Нравится, что свой офис, никуда не переедут (на последнем месте работы 3 раза переезжали в разные районы). И есть корпоративный трансфер до разных станций метро. Коллектив нормальный, коллеги и учебный центр помогают адаптироваться. Есть беседки во внутреннем дворе, говорят в теплое время года приятно находиться. На 8 Марта была красивейшая фотозона и много других активностей. Сама работа по душе. Общее впечатление пока положительное.
2024-02-29 17:59 Аноним, г. Москва
Русклимат - отличная компания! Возможностей для роста неограниченное количество. Компания развивается огромными шагами и позволяет расти каждому сотруднику. Коллектив был замечательный. Жаль, что пришлось покинуть компанию из-за переезда.
Работы много, иногда сложно уложиться в дедлайны.
2024-02-05 11:29 И***а, г. Москва
Работала в компании Русклимат более 2-х лет. Совсем недавно покинула компанию в связи с личными семейными делами, но до сих пор слежу за новостями и успехами компании. Вчера увидела с телеграм канале, что Русклимат вошел в ТОП-50 привлекательных работодателей согласно рейтингу hh.ru. Искренне горжусь за Холдинг и его высокие результаты во всем. Из более 2000 участников войти в топ 50 лучших крупнейших компаний - это очень здорово! Рада, что удалось получить отличный опыт в свое время. Для меня…>>
Их нет, Русклимат - отличная компания!
2024-01-12 17:53 А*******я, г. Москва
Иногда достаточно всего несколько простых цифр, чтобы понять что из себя представляет компания и какую позицию занимает на рынке. По состоянию на 31.12.23 «Русклимат» в ТОП 250 частных компаний (220 место из 500) и в ТОП 35 сектора «торговля» (31 место), а в сегменте «торговля non food» вообще 16 место. Только вдумайтесь, объема бизнеса Русклимат за 5 лет вырос на внушительные 275%, а среднегодовой темп роста составляет без малого 30%. «Русклимат» за 5 лет прирастает ежегодно на…>>
2023-12-29 12:19 Аноним, г. Москва
Русклимат - отличная стабильная компания. Во-первых, всегда амбициозные задачи, возможности развития, скучно точно не будет. Только белая зп и есть премии. Во-вторых, хороший офис в Москве со всеми удобствами для сотрудников. В-третьих, корпоративное обучение на уровне. Есть программа адаптации новых сотрудников, много тренингов проводится. Пока все нравится) Очень довольна, что попала сюда.
не выявлено
2023-10-27 09:30 Н****а, г. Москва
Устроился по рекомендации друга. Пока за 3 месяца ни разу не пожалел. В Русклимате очень хорошие условия, особенно по сравнению с конкурентами. Обучают, наставляют. Дальше все зависит от тебя, насколько понял.
2023-10-26 16:19 И**н, г. Москва
Уже год работаю здесь и радуюсь! Клиенты, конечно, встречаются разные, но так или иначе к каждому можно найти подход. Этому здесь учат. Компания и ее сотрудники постоянно развиваются и учатся
2023-10-06 16:33 П***л, г. Москва
Сегодня немногие компании могут похвастаться прорывными стратегиями, рекордными показателями бизнеса, потенциалом развития и покорением новых ниш и отраслей. Работая в компании 3 года, все это вижу собственными глазами. Уходить не собираюсь. Русклимат устойчив к кризисам, дает стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Вот сын и племянник, тоже работающие в продажах, за 3 года 3 новых места сменили. Продаж нет, зарплата с задержками.
Не все бизнес-процессы выстроены
2023-10-06 15:56 В******р, г. Москва
В компании работаю сравнительно недавно, но Русклимат как работодатель реально приятно удивляет. Коллектив хороший. Зарплата вовремя. Недавно посетили 10-летие Технопарка "Русклимат ИКСЭл" в Киржаче. Мы с коллегами приехали из Москвы специально, чтобы поучаствовать в активностях и посмотреть на любимых исполнителей. Организация на высоте!
///