Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Отзывы о компании     русклимат Всего отзывов: 176

2018-07-25 19:33 Аноним, г. Москва
Работаешь на результат, а это всегда рождает стремление трудиться, расти, учиться новому. Здесь тебя не будут подталкивать, вести под ручку как в детском саду. Наоборот твои проблемы как это сделать, просто нужно сделать к такому-то времени, что позволяет все время расти.
По моему мнению нет никаких отрицательных сторон в данной компании, мне всё нравится.
2018-07-25 19:26 шрфер, г. Москва
Работаю с очень инетересными людьми, плюс в компании много красивых девушек .Уже год работаю и постоянно знакомлюсь с новыми людьми. с некоторыми успел познакомиться дважды. Вот, что значит большая компания.
2018-06-27 13:11 Аноним, г. Москва
Работаю в Русклимате с 2013 года и приятно удивлена атмосферой. Коллеги – одни профессионалы, да и как люди супер! Компания частенько устраивает для сотрудников выездные полезные тимбилдинги. Что еще могу выделить? Предусмотрена возможность профессионального роста, рабочий процесс организован на высшем уровне!
2018-06-27 09:45 Аноним, г. Москва
Я в Русклимате работаю почти пять лет. Что лично меня радует – это то, что нет сокращений и текучки. Это о многом говорит! Да и заработная плата вполне достойная по нынешним меркам. В компании всё стабильно, ну и коллектив лучше некуда! От души говорю, весьма рада, что когда-то попала сюда на работу в юридический отдел.
2018-06-04 21:41 Shekinka, г. Москва
Я люблю свой коллектив в Русклимате за дружбу, действительно как дома . Коллеги всегда помагают, хотя на работе и есть конкуренция у нас между собой, но никто друг дружку не топит.
За время работы в этой компании я не заметила отрицательные стороны работы в компании.
2018-04-29 09:09 Аноним, г. Москва
Отличная столовая с превосходным питанием, своевременная выдача зарплаты, шикарные, просторные помещения для сотрудников, обустроенные рабочие места, в шаговой доступности от офиса организации метро. Остальные плюсы будут зависеть от занимаемой должности или отдела, в котором трудишься
Отрицательных сторон нет
2018-02-23 05:39 Анита, г. Москва
Самое главное, что я заметила, когда устроилась на работу в компанию, это нетконкуренции и обсуждений за спиной. Все выполняют свои задачи. Коллектив всегда готов помочь или поддержать. Атмосфера очень тёплая и дружеская. Зарплату платят всегда вовремя, пока я работаю задержек не было ни разу. Ходит корпоративный автобус от метро, что очень приятно.
Минимальны, в принципе ими можно пренебречь
2018-02-15 12:29 Аноним, г. Москва
HR, сапорт и аналогичные отделы проявляют личное участие в решении вопросов, заходишь ли ты за справкой или за винтиком для рабочего компьютера. Заметно хорошие зарплаты. Гибкий рабочий график. Коллеги - умнейшие люди с самыми разными интересами.
2018-02-15 12:00 Аноним, г. Воронеж
Я уже работаю в этом месте больше месяца и хочу сказать, что безгранично рада, что попала в такое отличное место. Работа тут яркая, интересная. Атмосфера в русклимате замечательная, не напрягает. Руководство построило свою работу так, чтоб всем было комфортно. Все сотрудники имеют мотивацию, что весьма положительно сказывается на результате нашей работы!
2018-02-15 10:53 Аноним, г. Курск
Сильная компания, с чёткой структурой. С дисциплиной строго, но по важным делам отпроситься возможно. Платят хорошие за деньги за работу, а не за просиживание пятой точки. Работа интересная, расслабляться некогда. Стоит втянуться и останавливаться уже не хочется.
Их нет