Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Отзывы о компании     русклимат Всего отзывов: 176

2017-12-23 17:48 Аноним, г. Москва
Достойная зарплата и куча работы, вечное желание обогнать конкурентов - так могу охарактеризовать сою работу в русклимате. Это действительно хорошее место работы, неудивительно, что многие сотрудники пишут именно это. Нравится работа с филиалами и заводом - все быстро, оперативно, в целом - хорошее место. советую!
Особых замечаний не было замечено
2017-12-23 17:17 Ivan2589, г. Москва
Я не приверженец позитива и задора в жизни, но относительно своей работы знаю точно - она мне нравится. Расписывать много неохота, но хочется отметить кафе и поликлинику прямо в офисе. Это зачет, просто нет слов!
Отрицательных сторон я не заметил.Всё хорошо, всё нормально!
2017-12-19 00:02 Аноним, г. Москва
Ребята, проходил стажировку в Руслимате, хоть меня не взяли, могу сказать одно - фирма нормальная, но больше всего впечатлил завод в Киржаче. Наберусь опыта, потом вернусь сюда работать.
2017-11-29 07:46 Работник, г. Красноярск
Курирую сферу развития региональных представительств Русклимат, отрадно видеть, как наша сеть растет! И еще приятнее, что лично к этому и я приложила свою руку. Здесь не видно потолка для роста и это радует – планы у меня грандиозные
2017-11-27 19:07 Аноним, г. Москва
В профессиональном плане можно добиться блестящих результатов. Ценно, что инициатива никогда не наказуема, а наоборот поощряется. Отличная школа жизни, распивать чай здесь времени нет.
2017-11-27 16:19 Igor1207, г. Самара
Работаю меньше месяца. Впечатления только положительные! Стремилась попасть именно в эту компанию. Международный Холдинг стабильный и перспективный.
Отрицательных сторон я не заметил.Всё хорошо, всё нормально!
2017-11-20 05:30 Аноним, г. Москва
Безумно нравится работа. Занимаюсь продажами вип-клиентам. С моим приходом в холдинг продажи выросли в 2 раза. надо ли говорить, что меня все устраивает? Больше всего мне нравится, что в компании ценят сотрудников. Это очень хорошо. Чувствуешь защищенность!
Критичных замечаний выявлено не было
2017-11-18 23:57 Аноним, г. Москва
Работаю на испытательном сроке, мне все нравится, работа не пыльная, главное, платят, а то в Москве не особо где платят, везде одно надувательство. А здесь зарплата белая, нормальный больничный, отпуск и тд. Короче, норм!
пока нету
2017-11-18 22:29 александр1, г. Москва
Мне нравится, что отпуск можно разделить на дни рядом с выходными, а так как я работаю уже несколько лет, то могу себе позвлолить часто ездить отдыхать. Еще в компании стабильно повышение через 3-4 года. Многие молодые ребята работают уже начальниками отделов
2017-10-14 21:12 Аноним, г. Москва
Русклимат -это место где хочется быть с раннего утра до позднего вечера. Каждый рабочий день в Русклимат особенный и насыщен корпоративными событиями - это могут быть вебинары, презентации в маркетинг-холле,  выездные мероприятия, обучение в корпоративном университете, посиделки в беседках. В Русклимате интересно, хочется реализовывать свои цели, вести активный образ жизни. Есть простор для развития, руководство присматривается к новичкам, активных продвигают…>>