Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Отзывы о компании     русклимат Всего отзывов: 2

2024-01-25 10:39 М****л, г. в Московской области
Я работаю в компании Русклимат уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. Компания предоставляет своим сотрудникам отличные условия труда, профессиональное развитие и возможности карьерного роста. Мы работаем в дружном коллективе, где каждый член команды ценится и уважается. Кроме того, Русклимат является лидером в своей отрасли и предоставляет клиентам только качественные продукты. Я горжусь тем, что являюсь…>>
Пока не выявил
2018-02-06 17:21 Светлана, г. в Московской области
Для меняо громным преимуществом является финансовая стабильность. За 2 года в компании ни разу не усомнилась в честности собственников. У нас огромное количество сотрудников и у каждого есть чему научиться. Работать абсолютно комфортно.
Не обнаружила