Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Отзывы о компании     русклимат Всего отзывов: 176

2023-10-06 15:56 В******р, г. Москва
В компании работаю сравнительно недавно, но Русклимат как работодатель реально приятно удивляет. Коллектив хороший. Зарплата вовремя. Недавно посетили 10-летие Технопарка "Русклимат ИКСЭл" в Киржаче. Мы с коллегами приехали из Москвы специально, чтобы поучаствовать в активностях и посмотреть на любимых исполнителей. Организация на высоте!
///
2023-10-03 09:21 С******а, г. Москва
Рада быть частью Компании, которая действительно заботится о своих сотрудниках. Недавно вместе праздновали 10-летний юбилей Технопарка «Русклимат ИКСЭл» в Киржаче. Празднование сопровождалось событиями федерального и регионального значения: закладка первого камня инновационного Федерального логистического комплекса, первые жители жилого комплекса нового поколения ГринЛайт получили ключи получили от квартир, открыт первый во Владимирской области музей промышленного технопарка, состоялась…>>
....
2023-09-13 12:03 М****а, г. Москва
Работаю 3 дня. Коллектив хороший. Попала с корабля на бал, через две недели едем в Киржач праздновать юбилей Технопарка «Русклимат ИКСЭл». Праздник впечатляет! . Будет настоящее общегородское торжество: полеты на воздушном шаре, многочисленные фотозоны, фуд-корт, робот-бариста, аттракционы для детей, авиамодельное шоу, фестиваль граффити, кулинарные мастер-классы, шоу роботов и выступления групп «Челси», IOWA и «Земляне».
...
2023-08-21 15:07 А***а, г. Москва
Понедельник начался очень приятно - в московском офисе открылось новое кафе после ремонта. Сделали все стильно, уютно и со вкусом. Особенно ценно, что интерьер сделан в стиле ЭКО. Все натуральное. Природные зеленые акценты по всему периметру создает ощущение свежести. Хочется находиться в кафе как можно дольше. И меню новое, и оборудование заменили, и посадочные места увеличили, и арбузами угощают. Вот что значит слышать своих сотрудников! Уверена, кафе станет новым местом сбора с коллегами…>>
2023-05-17 11:41 В****р, г. Санкт-Петербург
Большой развивающийся Холдинг. После смены компаний, Русклимат- это мощь. Клиенты знают компанию и доверяют ей.
---
2023-05-17 10:35 Д***я, г. Москва
В компании работают знакомые. Все отзываются положительно. Сейчас сама прохожу собеседования
...
2023-04-21 14:08 А*******р, г. Москва
Работаю в Компании 2 года. Уже сформировалась своя команда и клиентская база. Хороший продукт с достойным сервисом и отличный маркетинг способствуют продажам. Много тех. специалистов, у которых есть чему поучиться. Коллектив главным образом профессиональный и заряженный на достижение и преодоление трудностей
В любой работе есть свои сложности
2023-04-06 15:08 Н****а, г. Москва
Работал почти 2 года. Уволился, так как решил открыть семейный бизнес. Помогла прокачка ценностями Русклимат: решительность, максимализм и лидерство. Всем рекомендую пройти настоящую школу результата и достижений. Кстати, в Русклимат принято возвращаться. Таких в компании кейсов много.
Рост и профессиональная прокачка все перекрывают
2023-04-03 16:36 И***а, г. Москва
Недавно работаю в Компании, но уже погружаюсь в корпоративную культуру. Принимала участие в лыжном марафоне в Киржаче, в котором Технопарк «Русклимат ИКСЭл» стал партнером. В гонках участвовали порядка 350 спортсменов разных возрастов. Все победители дистанции на 20 км получили климатическую технику производства Русклимат - Ballu. Также призами от Технопарка были отмечены первые места в забегах на 3, 5, 10 км и 3 место в марафонской гонке (50 км).
Ранее не работала в такой большой компании, конкуренция тут высокая. Необходимо постоянно развиваться и учиться
2023-03-29 17:54 А*******я, г. Москва
Суммарно работаю в Русклимате 8 лет. Когда переезжала из родного города в Москву, работу пришлось менять. Релевантная должность в Москве была занята на тот момент. А недавно я снова устроилась в Русклимат, но уже в московский офис. Должность даже лучше. Очень рада вернуться в компанию. В Москве офис большой и комфортный, есть корпоративное кафе и кофейные автоматы внутри. Приятно, что есть внутренний двор с беседками и теннисным столом для сотрудников.
Долго ждала открытие вакансии на свою должность. Компания ценит сотрудников и работает над их удержанием