Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Отзывы о компании     русклимат Всего отзывов: 176

2019-06-04 09:52 Менеджер по продажам, г. Москва
Короче соискатели ))) все положительные отзывы об этой шараге - дело рук их отдела по найму. Там их плеткой пиздят и заставляют писать сюда хрень положительную.
Обман во всем. В зарплате, в планах, в отношениях, готовьтесь к ненормированному трудодню, вранью и подставам от вышестоящего руководства. Хамство, мат и лизоблюдство вот основные составляющие Руськлизмы.
2019-04-01 08:29 К**а, г. Москва
Работаю больше года. Одно могу сказать: да, компания непростая, работать сложно! Но разве в других компаниях по другому? ! Кто-то думает, что зарабатывать деньги легко и просто? ! Да, надо пахать и пахать! Время сейчас такое! Зато все сложности оправданы зарплатой и бонусами. Огромный плюс - замечательный коллектив и адекватный руководитель! Так что никого не слушайте, все здесь достойно уважения и соответствует амбициям заинтересованного в работе сотрудника! Всем удачи!
2019-03-29 15:31 К****я, г. Москва
Абсолютно прозрачная карьерная лестница, команда с которой ты работаешь, зарплата (все, кто пишут, что их не устраивает зп-ленивые, не амбициозные, обиженные жизнью люди) Не устраивает зарплата - все возможности для повышения у тебя в руках. Адекватное руководство, которое всегда поможет и подскажет!
2019-03-29 15:20 Продажи, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-05-07 14:32:22
2019-03-29 15:18 Менеджер по продажам И**я, г. Москва
Привет всем! Устроился я в РК год с небольшим назад, что сказать, умеешь продавать и рвать всех на своём пути, тут тебе от всех респект, да как и везде… в любой компании. Собеседование проводили так же, быстро, по делу, после взяли и начал работать. Довольно позитивно всё. Кто тут пишет от имени Уфы, Вы нормальные? Уфа работает и всё там норм, команда полностью новая, там мой знакомый трудится, и также у него всё в РК норм. ЗП да, оклад как и во всех продажах не большой, но бонусы есть…>>
Да нормально всё.
2019-03-29 15:12 Менеджер по продажам, г. Москва
Вы правда, вы реально? ! Мониторил другие сайты, веселился от этого отзыва уже на двух предыдущих. Теперь и тут увидел его) это просто бред сумасшедшего. Какой ад, какой рай, Вы что там курили? Все компании набирают молодёшь, во всех компаниях есть положительные и отрицательные люди, но в таком формате, с таким негативом) Вы бы хоть один факт подтвердили. Чистой воды трёп и ни одного факта… А знаете почему? ! Да просто нет фактов, есть сумасшедший человек, который пакостит и думает, что…>>
Пахать надо, но и доход есть от того как ты пашешь. Хорошо было бы ничего не делать и деньги получать)
2019-03-29 15:10 Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Как и во многих Российских есть свои особенности. Работал в ней год, и ушел только потому, что предложили должность выше. К сожалению, такого дружного коллектива в новой компании нет и с руководством общий язык найти сложнее. От Русклимата осталось больше хороших впечатлений.
Бывало очень непросто, но все уроки были очень полезными.
2019-03-24 09:44 Охренительная., г. Москва
Кладбище рядом. Есть повод подумать о бренности бытия.
Есть выражение: «Были хуже времена, но не было подлей». Лучшее выражение для того, чтобы кратко охарактеризовать контору с броским патриотическим названием «Руссклимат», не придумаешь. Если прочитать положительные отзывы, то сразу в глаза бросается одинаковость стилистики и выверенность предложений. Пиаром и бюрократическим слогом несёт за версту. Не пишет обыватель так. Ощущение что не отзыв читаешь, а рекламный буклет. Всё это работа HR-демартамента. Да-да именно департамента. От…>>
2018-10-22 13:30 Аноним, г. Москва
Работаю уже больше года, и могу сказать что рада отношению среди коллег. У нас очень дуржный коллектив, сплетен нет. Начальство адекватное, разговаривает без повышенных тонов. ЗП всегда без задержек, премию можно заработать
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет
2018-08-23 09:08 А***н, г. Москва
Пока нет