Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Отзывы о компании     русклимат Всего отзывов: 4

2016-12-23 08:22 Яяя, г. Новосибирск
В Русклимате работаю с 2013 года. При мне многих работников повысили до директоров. Некоторые перебрались в Москву и другие города. Непосредственно мой руководитель стал ген.директором одного из филиалов. Русклимат дает много возможностей заработать и развиваться. Чего стоят только вебинары и СДО. Задержок с зарплатой не было ни разу за три года. Ген.директор филиала грамотный и адекватный руководитель. Коллектив своеобразный, но каждый готов помочь адаптироваться и дать полезный совет.
Ничего отрицательного не припомню.
2016-02-18 16:42 Вячеслав, г. Новосибирск
? ! ? ? !
За 2 месяца прошел 3 этапа собеседований, оставался 4ый заключительный на который я прошел по словам HR. Ожидания между этапами было в среднем 10 дней, то выставка то п...с то золотуха. Мне пообещали условно в след. понедельник будет обратная связь и максимум через неделю будут определятся с успешным кандидатом. В итоге: прошло почти 2 недели, после нескольких моих звонков с целью узнать когда же будет след этап, мне написала HR что решение уже приняли...Спрашиваю как же так? Ведь после последнего…>>
2015-11-16 17:24 Александр, г. Новосибирск
Дорогие друзья, читаю ваши комментарии и удивляюсь вашим негативным настроем на счет компании! Потенциальный сотрудник, бывший сотрудник, сотрудник работающий в компании, кто Вы? ! Ответ Вы всегда найдете у себя в голове! А вот создать для себя условия работая в компании такие , чтобы работа приносила не только - Деньги, но и огромное удовольствие, это вопрос лично к Вам! по мне Работая в компании седьмой год и поднимаясь по карьерной лестницы с самых низов, могу…>>
решение по ряду открытых вопросов, - занимает время! Не всегда одно лицо участвует в процессе принятия решения.
2014-11-21 20:09 Максим, г. Новосибирск
Есть профи. Но их единицы.
Добрый день. У меня есть вопрос. кто читает эти отзывы? И есть ли от этого смысл? Я проработал в РРЦ Новосибирск больше двух лет и такого что там твориться не где больше не видел. Директор и его зам. это просто ...... Кому интересно я могу написать, что эти люди представляют из себя. И какие вообще они управленцы, это просто волосы дыбом встанут.