Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 279

2018-11-06 15:46 Тучка:, г. Москва
Работать здесь нравится, я занимаюсь разработкой дизайна новой серии игрушек для дошколят. Выплачиваются премии, ежемесяснопроводятся конкурсы на лучшего сотрудника месяца/года. В столовых нормальное питание, можно приносить обеды с собой (есть комнаты для приема пищи).
2018-11-05 12:54 L*****a 80, г. Москва
На должности координатора-оператора тружусь 7 лет. Сотрудничаем со многими регионами страны, даже из-за рубежа наши игрушки покупают! Работа очень нравится, приятно приносить пользу и радость малышам.
Условия в компании удовлетворительные, нравится корпоративный транспорт, удобно добираться домой утром и вечером.
2018-11-04 15:08 А**а, г. Москва
Из компании ухожу по личным причинам («выросла» из должности, решили с мужем открывать собственное дело), проработала три года. Занималась разработкой и дизайном детских игрушек и сопутствующих материалов, аксессуаров.
Компания дала, больше чем я ожидала
2018-11-02 12:04 Л***а, г. Москва
У меня есть маленький ребенок, который обожает игрушки производства Симбат. Именно поэтому я, увидев в интернете вакансию этой кампании, не задумываясь, позвонила и записалась на собеседование. После тестирования меня взяли и оформили по ТК РФ.
Работаю пятый месяц, обстановка хорошая, условия вполне удовлетворительные.
2018-10-30 22:23 Iashka, г. Москва
В коллектив Симбате в Москве я попала совершенно случайно: с подружкой шерстили газету с объявлениями и наткнулись на контакты компании. Я решила позвонить и сходить на собеседование. Меня, «свеженькую» выпускницу универа, взяли на хороший оклад. Просторный кабинет впечатлил, мне понравилось место и люди, я нашла «свое». Сейчас нахожусь в декретном отпуске, с нетерпением жду, когда же сынок начнет ходить в сад, а я вернусь на любимую работу. Есть много свежих идей и набросков, сделанных…>>
Хорошая работа
2018-10-26 14:55 А*****й, г. Москва
Работаю здесь менеджером по закупкам, оклад хороший, коллектив нравится, хотя и девушки в основной массе.. Единственное, что неудобно лично мне – отдаленное от центра Москвы расположение офиса. Надеюсь, что в скором времени предприятие еще расширится, и мне позволят перевестись поближе к дому.
Хотелось бы ближе к дома
2018-10-15 09:53 Nastena, г. Москва
В компании «Симбат» хорошие условия при трудоустройстве, выплаты бонусов и компенсации обедов, все возможности для карьерного роста и повышения заработка. Это привлекает сотрудников и помогает приобретать необходимый опыт
2018-10-14 14:24 Varvaro4ka, г. Москва
Работаю в «Симбате» 2 года, менять работодателя не собираюсь. Устраивает практически все: заплата, условия в офисе, отношения с руководством. Для продажников есть дополнительные плюсы: оплачивается мобильная связь и питание, есть бонусы при дополнительной работе. Надо вовремя готовить отчетность и приезжать на работу, но это же стандартные требования. Минус – офис далеко.
2018-10-12 09:49 Fomuchev, г. Москва
Если сравнивать офис в центре города и в «Симбат», то второй вариант находится на удаленном расстоянии, что не всегда удобно для сотрудников. Но можно заехать в супермаркет и после работы, тем более, что заработок позволяет и можно скупиться по карте. Можно порадовать и водителей, здесь бесплатная парковка, можно добираться собственным транспортом. Ходит также и корпоративный, это без проблем. Зато и обед за полцены, и бонусы, и бесплатный мобильный, все удобства для полноценной работы.…>>
Не всегда удобно добираться до работы
2018-10-11 13:34 ArinaStrateva, г. Москва
У работы в «Симбате» есть очень весомый плюс – это компания с хорошей зарплатой и гарантированной стабильностью. Если вы ищете спокойную и интересную офисную работу, то вам сюда. Я здесь больше года, пока не собираюсь менять работодателя. Коллектив дружелюбный, с начальством тоже сложились хорошие отношения.
хорошая зарплата, стабильность