Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 01:16 21.01.2021
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

В 2015 году я начала работать в Симбат помощником менеджера по продажам. Тогда для меня это была первая работа, поэтому я как губка впитывала все сведения, чтобы получать требуемые навыки и знания, добиваться хороших результатов. Такое мое отношение стало плюсом, дав мне шанс на повышение буквально спустя год работы. Когда я стала менеджером у меня добавилось задач и обязанностей, но я была к ним готова. Зарплата высокая, а если сравнить с уровнем заработка в данной области, то очень даже хорошая. Премии бывают часто, особенно если работать достаточно старательно. Начальство разумно подходит к распределению обязанностей, не давая задачи, которые к моей должности не относятся. Коллектив дружный преимущественно, я стараюсь поддерживать хорошие отношения со всеми.

Каких-то постоянных проблем нет, периодически вопросы возникают как и на любой работе, все решаем достаточно оперативно

# К****я2021-03-20 16:44:45
Тоже работаю несколько лет. Сейчас даже немного весело вспоминать самые первые месяцы работы, когда сомневалась что справлюсь) Много нового для меня было, но коллектив конечно очень поддержал, так что справилась, сейчас уже спокойно могу назвать себя сильным опытным специалистом)