Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 279

2018-10-10 12:16 Anna22, г. Москва
У «Симбата» как у работодателя достаточно много плюсов. Это постоянная зарплата, причем довольно высокая, хорошее руководство и слаженная работа коллектива.
до офиса долго и сложно добираться. Нагрузки довольно большие, отчетности много, но обычно мне удается вовремя справиться со всеми делами.
2018-10-09 12:30 tanya_april60, г. Москва
Перешла в «Симбат» из другой организации и сразу заметила разницу: тут и зарплата выше, и сам рабочий процесс лучше организован. Сейчас занимаю должность менеджера по продажам, веду переговоры по поставке игрушек в торговые сети. Все устраивает, кроме расположения офиса, но это не самое главное.
лучше чем на прошлом месте работы
2018-10-08 11:04 Ромашка, г. Москва
При устройстве на работу проходила многоэтапное собеседование. Даже в какой-то момент начала сомневаться в себе. Разговаривали все адекватно. По портфолио достаточно много комплиментов сделали. Сбруева озвучивала, что я 100% принята, но я должна со всеми своими прямыми будущими руководителями пообщаться, так как важно мнение каждого, так как мне с ними работать, а им со мной. В общем, все всех устроило. Коллектив нравится. Руководство сдержанное. Всегда идет навстречу. Решение вопросов стоит…>>
работа нравится
2018-10-05 12:20 Маргаритка, г. Москва
Веду продажи практически с самого начала своей работы. Влиться руководство помогло. Да и коллеги адекватные. С-Трейд уже давно себя зарекомендовал. Так что продажи стабильные. Обороты не маленькие. В хорошие месяцы можно неплохо их поднять. Тут имя компании хорошо на тебя работает.
2018-10-04 16:20 Alop, г. Москва
Числюсь в Симбате уже лет семь наверное, точно год и не вспомню. Раньше, да, сложно было. Но Свержин бизнес свой любит, постоянно развивает. Офисов все больше по РФ открывается. Новые офисы значительно снимают нагрузку с головного. Понятно, что оборот растет, но зато теперь документальная волокита из кучи разнообразных отчетов сократилась до минимума.
7 лет в плохом месте не работают
2018-10-03 11:40 M****a, г. Москва
Советую компанию «Симбат» как хорошего работодателя. Здесь можно не переживать за отсутствие работы, ее навалом, постоянно увеличиваются объемы продаж. Это позволяет получать достойный заработок и чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне.
2018-10-02 10:44 Igorhard, г. Москва
Наконец-то сбылась мечта и купил машину для себя, в этом конечно основную роль сыграла хорошая зарплата на работе. В компании «Симбат» можно заработать реальные деньги, а не только работать на еду. Теперь могу отправиться на рыбалку в выходные, провести время с семьей на даче, отправиться на природу на шашлыки. Это качественно новый уровень жизни, который мне удалось достичь благодаря работе в крупнейшей компании. Теперь планируем сделать капитальный ремонт, а для этого денег понадобится не…>>
2018-09-26 12:32 Vampirrr, г. Москва
Поначалу было непросто работать в Симбат, но со временем втянулся и даже увлекся системой мотивации. Теперь хоть среди ночи разбуди, могу рассказать все о детских игрушках и убедить сделать закупки. Стал мерчендайзером до мозга костей. Даже страшно иногда становится, но с другой стороны, это большой опыт, который позволяет чувствовать себя как рыба в воде.
Сначало было сложно, потом втянуся
2018-09-24 12:06 A****n, г. Москва
В «Симбате» работают настоящие профессионалы. Грамотно организована служба приема персонала, собеседования, дают тестовое задание. Я работаю дизайнером, задания интересные и требуют креатива. Зарплата постоянная, выплачивают без задержек. Для тех, кто старается, еще и бонусы предусмотрены.
2018-09-21 15:25 AnyaBK, г. Москва
Стала работать в Симбате художником-дизайнером, разрабатываем детские товары собственных марок. Процесс творческий и интересный, график всегда довольно напряженный. Платят неплохо, зарплата даже выше средней по рынку. Работаю больше года и уходить не хочу: устраивает и график, и отношение руководства. Конфликтов не было ни разу, все вопросы решаются легко.