Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Отзывы о компании     "Детский Мир-Центр" Всего отзывов: 133

2022-06-24 18:33 Приемка склад, г. Москва
Доброго времени суток! Про работу в ДМ могу сказать следующее: Компания полность стоит на самодурстве и обогащение "среднего" руководства либо ушлых ребят из коллектива, не посредственно самого магазина. Зп сдельная 13 000 оклад 10 000 премия обязательная и 10 000 премия (процент от которой на усмотрение директора). Работала там более года, мне даже нравилось. Но отношение АУПа(дир, ту, замы) оставляет желание отправить их прямиком в ад. Офис ежедневно высылает кучу заданий(переоценка 100листов,…>>
2018-06-05 01:10 Жучка, г. Москва
Нет никаких плюсов...единственное , что появляется, это умение истерически смеятся над всем, что происходит
За 27 тыс ты должна как раб пахать ... искать инсторы на складе, где базар и короба надо самой спускать т.к грузчики вечно заняты, а найти надо быстро и никого не волнует, как ты это сделаешь...миллион задач в день ..вечные переоценки и перевешивания , тсд старые и виснут , хочется долбануть их об пол...но нельзя....пока тебя отвлекли и ты ищешь необходимое, тсд уже умер.. на весь магазин их 2 и притом во всех отделах переоценка и ты не знаешь, где взять тсд но обязана все закончить..это маразм ..ходит…>>
2018-03-29 15:39 Галя, г. Москва
Все нравится, работаю 4 месяца, взяли без опыта работы в продажах вообще. Обучили всему, очень лояльны. Условия человеческие, график соблюдаем. Девочки по 1-2 года работают уже, все нюансы объяснили. Я тоже втянулась.
Сначала сложно было... с людьми общаться. Сейчас привыкла, но иногда нервы все же(
2018-03-27 21:36 Анна, г. Новосибирск
Я в детском мире можно сказать сторожил)), работаю уже более 2х лет. Нравится, что устраивают согласно ТК, зарплата полностью белая и выплачивается вовремя. Часто устраивают какие-то праздники для коллектива
не нашла
2018-03-13 13:21 Ольга Н., г. Санкт-Петербург
Начну с того, что тут платят нормальную заработную плату. По своему опыту скажу, сколько собеседований не прошла, везде 20 - это край. Здесь я получаю больше 30 тысяч в месяц. При этом зарплата всегда приходит в срок, не надо переживать насчет выплат. Работа не грязная, есть такое, что на складе бардак, но это учесть всех складов. ИМХО. А то, что гоняют туда-сюда по работе, ну...лично я привыкла.
утренние собрания)))
2017-09-27 11:54 Мур, г. Москва
конечно же, в Детский мир я пошла работать из-за гарантий. Было несколько вариантов, где предлагали чуть ли не 3 месячное обучение без оплаты, здесь сразу оформляют по ТК и оговаривают уже на собеседовании твою зарплату. Это несомненный плюс. Когда вышла на работу, была удивлена, как руководство организовывает работу - всех приучают работать в команде и самостоятельно. Честно сказать, было тяжело, потому что у меня самодисциплины никакой, поэтому первый месяц я закрыла с 2 штрафами, )) Потом…>>
штрафы, много штрафов. Не спорю, по делу или для стимуляции. Но они есть и это первое время расстраивает. И второй момент - приготовьтесь, что придется делать много отчетов и объяснительных за свою работу (среднее количество единиц в чек, товарооборот, кардиф итд). Это улучшает механизм работы магазина, но усложняет жизнь работников))"
2017-06-10 23:10 Алексей Тимофеев, г. в Московской области
Полный соц.пакет. зарплата вовремя. Работа интересная. Покупатели видят в тебе специалиста, что очень хорошо
Работа не простая. Есть свои сложности, в прочем это всегда с продуктами питания. Если соблюдать правила регламента компании, все становится просто.
2017-06-10 22:56 Ирина Батырева, г. в Московской области
Абсолютно положительная кампания. Белая зп. Выплата без задержек. Полный соц пакет. Адекватное руководство . Интересная работа. Развитие личностных качеств.
Не вижу. Отрицательных сторон у кампании нет. Негативные отзывы оставляют только те, кто не хочет и не может работать. Неся ответственность за нее.
2016-10-14 12:14 Аноним, г. Уфа
Являясь соискателем на вакансию (директора, управляющего) наткнулся на вакансию ЗДМ (зам директора магазина) на HH. Посчитал что рассмотрю позицию ниже для себя, а далее сделаю все возможное и продвинусь дальше. Откликнулся, в этот же день мне предложили с ними связаться. Позвонив по указанному контакту (сотрудник даже не представилась) произошел диалог в котором я почувствовал мягко говоря незаинтересованность со стороны этой компании, сам предложил дальнейшее развитие, выяснилось что я должен…>>
2016-09-21 11:50 Карина, г. Санкт-Петербург
Много положительного, есть конечно и отрицательные. Зп вовремя никогда ниже 30000 не получала и штрафов никаких нет, да один раз за инвентаризацию вычтут оклад и все но это намного лучше чем в других магазинах. Все официально скидки для сотрудников хороший опыт. Хороший карьерный рост. Все что здесь пишут неправда
Есть директора которые не достойны этой работы.