Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 12:14 14.10.2016
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Являясь соискателем на вакансию (директора, управляющего) наткнулся на вакансию ЗДМ (зам директора магазина) на HH. Посчитал что рассмотрю позицию ниже для себя, а далее сделаю все возможное и продвинусь дальше. Откликнулся, в этот же день мне предложили с ними связаться. Позвонив по указанному контакту (сотрудник даже не представилась) произошел диалог в котором я почувствовал мягко говоря незаинтересованность со стороны этой компании, сам предложил дальнейшее развитие, выяснилось что я должен пройти их СБ, хотя еще даже собеседования не было, прислали анкету как будто вербуют в агенты, реально никогда такого абсурда не встречал, ну да ладно какой только бюрократии нет, заполнил отправил. Так как не делал реальных ставок на эту компанию скорой ОС не ждал, так и случилось, прошла неделя и я уже сам связался с ними. Получил не внятный ответ вам отказано СБ, зачем? почему? естественно никто ничего не сказал да и не столь важно это. А важно отношение м/у работодателем и соискателем, если уж компания и проявила интерес, значит необходимо проявить уважение и осуществить отбор кандидата с четким прописанным или условным регламентом, например: лично позвонить, уточнить все интересующие вопросы, назначить личное собеседование, определить четкий срок выдачи обратной связи (ОС), в отведенное время принять свое решение и попутно проверить в своей СБ и в установленный срок дать ОС. Вообщем и целом, постарайтесь сразу, на первых шагах определить что из себя представляет та или иная компания и не тратьте свое драгоценное время на горе компании в которых к сожалению трудятся горе сотрудники в данном случае сотрудники по персоналу.