Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 01:10 05.06.2018
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Никнейм: Жучка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017

Нет никаких плюсов...единственное ,что появляется,это умение истерически смеятся над всем,что происходит

За 27 тыс ты должна как раб пахать ... искать инсторы на складе,где базар и короба надо самой спускать т.к грузчики вечно заняты,а найти надо быстро и никого не волнует,как ты это сделаешь...миллион задач в день ..вечные переоценки и перевешивания ,тсд старые и виснут ,хочется долбануть их об пол...но нельзя....пока тебя отвлекли и ты ищешь необходимое,тсд уже умер.. на весь магазин их 2 и притом во всех отделах переоценка и ты не знаешь,где взять тсд но обязана все закончить..это маразм ..ходит тайник ..ты вся в мыле и поту от товара,который надо выволочь со склада так как все там забито и пройти можно только боком ведь в день по 10 15 палетов куда везут столько и складируют непонятно ..потом открывать и готовить товар к выкладке под ногами покупателей...это не работа продавца,но почему то стала его обязанностью ..на складе людей не хватает ..но все равно сократили в зале хаос...просто ад..работники увольняются,а других нет и ты делаешь все за четверых..вечные фотосессии как будто это бутик не пройдешь тайника лишают премии ..какой к черту тайник от усталости себя не видишь...дети орут..все сносят и слова сказать нельзя ,два..три пррдавца на весь огромный зал и выносят товар..аламируют и консультацию давать не успевают т.к.некогда..к концу дня наматываешь километры и мозоли на ногах..это реальность..весь день выносишь а потом разгребаешь примерочные и после 10 оставляют пока зал блестеть не будет т.е выходишь реально к 11 с работы и всем пофиг что не хватает сотрудников..это ад адский..я молчу уже про эти дибильные тестирования каждые полгода как будто мы тупеем что ли..не понимаю .никакой перспективы ...все орут..требуют..рево это дурацкое участвуйте ..все обязаны выполнять и все акции наизусть всю газету на собраниях каждое утро..в выходные такой погром в зале что просто выть хочется покупатели озверевшие все швыряют ..роют ...и это отчасти вина руководства т.к сотрудников поувольняли ..а зарплату не подняли она составляет 27 тыс при выполнении плана . Камалов ...займитесь наконец этим хаосом ваша благотворительность никому не нужна если в вашей компании не держатся работники..позорище работать в этой клоаке

# Д***с2018-06-05 02:48:02
Всё верно, в других регионах России, такая же клоака.