Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Отзывы о компании     "Детский Мир-Центр" Всего отзывов: 4

2015-02-01 18:17 Аноним, г. Самара
_________
работать не возможно начальство неодекватное каждый раз придумывают новые правила вызывают работать в свои выходные , новый директор магазина просто хочет выслужиться за счет ниже стоящих людей в магазине в общем
2013-08-11 19:33 No name, г. Самара
Хороший коллектив, з/п во время
Ну, во первых новая мотивация... Не помню фамилию той барышни из евросети, которая пришла по весне и к лету её "Родила". Так вот - засунуть ей сей документ в ЖОПУ (извините за откровенность). А все остальные беды идут от армии начальства которая живет в пределах МКАДа. Ну как можно сокращать персонал по причине того что ДМ - магазин самообслуживания и при этом начать проверки тайным покупателем на предмет обслуживания? ? ? Апогей бля рыночной экономики! ДУТ и КД вообще разговаривают на разных…>>
2013-06-18 22:29 Алексей Мордюков, г. Самара
Там одни начальники, любят командовать все обсолютно, отношение как к свиньям, условий нет никаких
2012-02-26 00:46 Аноним, г. Самара
хороший коллектив, но не начальство. Вообще положение работников зависит от руководителя нам не повезло . другим повезло больше насколько я знаю общалась с другими работниками других магазинов.
вообще с нового года проблемы сзарплатой: 1.не дают вовремя. 2 . суммы перечисленные в банк не совпадают с суммами в расчетках. 3. могут забыть начислить зарплату.4. могут дважды вычесть подоходный налог. 5. могут не оплатить больничный . 6. могут выплатить отпускные когда ты отгулял отпуск иуже несколько дней на работе. 7. могут неоплатить праздничные дни это уже впорядке вещей. 8. могут 2 раза вычесть один и тот же больничный , и будут орать в (бугалтерии казани у нас кстати она) что это мы слипые…>>