Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Отзывы о компании     "Детский Мир-Центр" Всего отзывов: 1

2013-08-05 16:43 Аноним, г. Ижевск
консультанты, кассиры, складские хорошие милые люди....ст.кассиры тоже...хотя иногда защищали и оправдывали косяки управляющей
УВАЖЕНИЯ 0! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! как со стороны управляющей так и с региональной.менеджеры...терпимо (все с гонарам. все орут) им всем кажется что ты получаешь 100 000 и спрашивают с тебя так. когда маленькие показатели заставляют повышать за свой счет......я не поняла...я пришла зарабатывать или тратить? управляющей общению с людьми (подчиненными) поучиться надо! ! ! ! если тебе обещают хороший график.....не верь! ! ! ! ! что хотят то и ставят.....про акции не сообщают и не говорят как…>>