Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Отзывы о компании     "Детский Мир-Центр" Всего отзывов: 133

2013-06-28 19:42 Елена, г. в Московской области
Кому не хватает острых ощущений, приходите сюда. Хорошая встряска вашим нервам. Зарплата во время.
Это просто шок терапия. Отношение наплевательское. Без вашего ведома ставят подработки, и потом только попробуй заикнись что ты не можешь выйти, сожрут с го-ом! Супервайзер- это нечто! Ей наплевать на людей, наплевать на условия в которых работают. Все, кроме управляющей, для нее рабы и у них нет прав. И она это в открыто говорит. В магазине Мега-Химки (Детский мир). Не приведи вас Господи там работать! Управляющая там Горюнова. Жутко подлая и неприятная женщина. Вечно на всех орет, и вечно…>>
2013-06-18 22:29 Алексей Мордюков, г. Самара
Там одни начальники, любят командовать все обсолютно, отношение как к свиньям, условий нет никаких
2013-06-03 19:22 Светлана Кузнецова, г. Москва
Добрый день! Работала в магазине детский мир, работа очень нравилась, но конечно зарплата небольшая из -за этого ушла , сейчас её прибавили с удовольствием бы пошла опять работать туда! Есть возможность карьерного роста , но не для лентяев которые хотят ничего не делать , миллионы получать и сразу начальниками быть, а потом писать негативные отзывы! ! ! Начальство и коллектив замечательные, приняли доброжелательно! Удачи им и процветания!
В работе продавца-консультанта бывает всякое, но многое зависит от людей как работающих в этой компании , а также приходящих покупателей , приходите в детский магазин с хорошим настроением!
2013-05-30 18:10 Галина, г. Москва
Единственное что держит в этом магазине -близость к дому и соцпакет.
Ничего общего с магазином Детский мир , который был раньше , не рсталось.Продавцы целый день заняты выкладыванием товаров, только не покупателями.Каждый раз приходишь и не находиш нужных товаров , тк их то и дело меняют местами.Руководству наплевать на сотрудников.там никого не держат и не дорожат коллективом .В магазине меняются руководители в год по нескольку раз и где вы их только набираете? С людьми совершенно не умеют работать.Ни уважения.ни пониминия не дождешься.Доходит даже до ругательсва.Даже…>>
2013-05-04 17:59 соискатели, г. Нижний Новгород
ну вроде как известная фирма и подвоха не ждешь
крайне неадекватное руководство у этой компании.расскажу.пригласили на собеседование(по звонку из москвы), собеседование прошло удачно в этот же день, и меня пригласили на стажировку, весь день принимали товар, работы было много, в итоге в конце дня мне заявляют-"нам бы постарше надо", и еще 2 вместе со мной не подошли по возрасту, извините , но мы же были на собеседовании с паспортами, и встречались с вами, осталось впечатление что в завал работы набирают новеньких на недельку-другую
2013-04-21 22:06 Анонимный аноним, г. в Московской области
таких нет...
люди! ! ! не идите туда работать...не уважают;не ценят, Хамят ..коллектив ГО.....НО.работает только один кассир.другой целый день отдыхает на складе...фильмы смотрит..и самое странное, что никто ничего не говорит.как будто так и должно быть.вобщем кто то работает, а кто то делает вид.А зарплату получаем одинаково. НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЗАРПЛАТУ....ЭТО ОБМАН....25.000т.р.ОБЕЩАЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРИШЛИ МЕСЯЦ ПОРАБОТАЛИ ЗА 13.700.т.р. И НА УВОЛЬНЕНИЕ. ДЕТСКИЙ МИР САМАЯ ГОВНЯНАЯ КОМПАНИЯ! ! ! !
2013-04-16 18:56 Мария, г. Москва
Детский мир рассмешили от души!
Работаю в крупной стабильной компании. Отличное руководство. Конкурентны Хорошая заработная плата. Работаю себе работаю и вдруг звонок из Детского Мира. Молодой человек вкрадчивым сладким голосом сообщил, что меня рекомендовали и он хочет предожить мне работу в старт ап проекте по производству детской одежды. Скажу често, польстило, если бы я не знала, что из себя представляет компания Детский мир, провальная история ее многочисленных проектов и старт-апов (непрофильный бизнес АФК-Система),…>>
2013-04-16 00:10 Аноним, г. Москва
только несколько адеккватно мыслящих людей , остальные либо только стучать умеют и при этом немного работать . а есть особо приблеженные которые только стучать и не более того! ! ! ! ! !
компания которая была 7 лет назад и которая есть сейчас , это 2 разные компании тут сотрудники не более чем рабы, и их интересы никого не интересуют
2013-04-04 20:17 Аноним, г. Москва
___
качество фу, цены ого, начальство минус.... дискриминация.
2013-04-04 20:14 Аноним, г. Москва
------------------------------
компании начихать на сотрудников. Да, действительно у них девиз НЕ ЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ! ! ! ! Такие миллионы магазин гребет, а сотрудникам форму хорошую выдать не могут, просто позор. Обманывают в зарплате.! ! ! ! текучка была и будет, и от нее не деться.Дискриминация да и только.