Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Отзывы о компании     "Детский Мир-Центр" Всего отзывов: 2

2013-09-26 01:16 Аноним, г. Тольятти
Хороший коллектив
Итак начнем по порядку 1. Пришел в нашу компанию новый директор, вернее сказать исполняет она обязанности (Блинова Юлия), хочет от персонала многого, а сама сидит в офисе и листы заданий строчит, за свои 10 рабочих часов нужно товар вынести, переоценку оформить, проконсультировать ну и как задание в догонку перестановку сделать в отделе) очень удивляется, если не все успеваешь, акты идет составлять) 2. Зимчихина Екатерина (подружка нашего директора) высокомерная, наглая особа, с персоналом…>>
2012-04-13 16:25 Аноним, г. Тольятти
компания не плохая
набирают кого попало, людей которые кроме игрушек больше ни чего знают продругой ассортимент товаров, куда москва смотрит не понятно.коллектив хороший.